Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 951

 
gabrielbake:
Можно ли закодировать гистограмму/барную диаграмму для подокна следующего индикатора MTF? Я пытаюсь очистить свой график.

Заранее спасибо.

jaimo-jma.mq4

mtf_jaimo-jma-update.mq4

gabrielbake

Посмотрите вот это: https: //www.mql5.com/en/forum/173574

 

большое спасибо, господин Младен

 
yazdanibalan:
большое спасибо господину Младену

Счастливая торговля

 

Да, господа!

я снова хочу вас побеспокоить.

Пожалуйста, помогите мне сделать этот MTF stoch_candle_overbought-sold.mq4

Заранее спасибо Босс...

 

mr tools или mladen,

не могли бы вы сделать этот индикатор с MTF?

спасибо

Файлы:
 
duke12:
mr tools или mladen,

не могли бы вы переделать этот индикатор под MTF?

спасибо

Нет ли у вас случайно недекомпилированного (оригинального) исходного кода этого индикатора? Если да, пожалуйста, опубликуйте оригинал, чтобы его можно было пересмотреть.

 

Я думаю, что это

Файлы:
timing.mq4  4 kb
 

здравствуйте,

может ли кто-нибудь помочь сделать так, чтобы следующий индикатор fx prime v2 final отображался в виде гистограммы.

прикрепляю ниже индикатор и его изображение.

заранее спасибо.

fx_prime_v2_final_new.mq4

Файлы:
 
brijeshsinh:
привет,

может ли кто-нибудь помочь сделать так, чтобы следующий индикатор fx prime v2 final отображался в виде гистограммы.

прикрепляю ниже индикатор и его изображение.

заранее спасибо.

fx_prime_v2_final_new.mq4

Это пока гистограмма, но вы можете установить границы [от -1 до 1] или [от 0 до 1].

 

пожалуйста, помогите мне mrtools и mladen

об эксперте

когда я открываю сделку на покупку или продажу.эксперт должен 0.01 лот на 1000 usd (если баланс будет идти вверх 2000 0.02 первая сделка) trailng stop 27 sl 35 pip.если sl попадает или безубыток попадает, он откроет 0.02 в противоположном направлении (tlstop 27 sl 35 same) если торговля будет sl или безубыток ..снова противоположное направление 0.03 (sl tlstop same)...если это sl 0.04......0.05...если общий положительный +1 или +2 ...usd (0.01 0.02 0.03...)следующая сделка снова 0.01 лот.

Причина обращения: