Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 961

 

Модернизированный индикатор линии MACD (более короткий код, более простой в использовании) macd line multi time frame : macd_line_3_-_mtf.mq4

Файлы:
 

Привет Mladen или Mr. Tools, спасибо, что помогли мне с большим количеством очень полезных индикаторов, но есть небольшая проблема, можете ли вы дать возможность показать или исключить свечу в настоящее время работает, например, для дневных периодов показаны только вчера и позавчера, а не в этот день, ... . Также относится к другим TF, спасибо ... извините, если английский не очень хорошо ....

наилучшие пожелания

 
NISMARA:
Привет Mladen или Mr. Tools, спасибо, что помогли мне с большим количеством очень полезных индикаторов, но есть небольшая проблема, можете ли вы дать возможность показать или исключить свечу в настоящее время работает, например, для дневных периодов показаны только вчера и позавчера, а не в этот день, ... .Также относится к другим TF, спасибо ... извините, если английский не очень хорошо .... наилучшие пожелания

Извините, но почему он не показывает текущий бар?

 
mladen:
Извините, но почему он не учитывает текущий бар?

да, потому что я использовал только предыдущую свечу в качестве эталона, пожалуйста, помогите, я получил индикатор, который я хочу, но нет таймфрейма H12 / 720 и т.д., ... спасибо за помощь ...

Файлы:
 
NISMARA:
Да, потому что я использовал только предыдущую свечу в качестве эталона, пожалуйста, помогите, я получил индикатор, который я хочу, но нет таймфрейма H12 / 720 и т.д., ... спасибо за помощь ...

Добавьте эту строку :

if (startOfThisBar/(timeFrame/_Period)<1) continue;

в строке 110 этого индикатора, и он пропустит текущий бар.

 
mladen:
Добавьте эту строку :

if (startOfThisBar/(timeFrame/_Period)<1) continue;

в строке 110 этого индикатора и он будет пропускать текущий бар

Спасибо, Младен, но я действительно не понимаю код. Я хочу, чтобы текущая свеча оставалась чистой, чтобы меня не беспокоило движение текущей свечи. Может быть, моя картинка сможет объяснить, что я имею в виду, но все равно спасибо за внимание....

 
NISMARA:
Спасибо, Младен, но я действительно не понимаю в коде. Я хочу, чтобы текущая свеча оставалась чистой, чтобы меня не беспокоило движение текущей свечи. Может быть, моя картинка объяснит, что я имею в виду, но все равно спасибо за внимание....

Если вы возьмете и скопируете эту строку кода и вставите ее в строку 110 индикатора

"custom candle - any time frame 1.02" (вы можете увидеть номера строк слева от исходного кода), то результат будет именно таким, о котором вы говорите.

 

Здравствуйте, у меня есть индикатор T3, который не показывает линии mtf, что-то должно быть не так. Не могли бы вы посмотреть, что может быть не так??.... Большое спасибо....

Файлы:
 
jjventural:
Здравствуйте, у меня есть индикатор T3, который не показывает линии mtf, что-то должно быть не так. Не могли бы вы посмотреть, что может быть не так??.... Большое спасибо....

Несмотря на то, что это декомпилированный код, моя рекомендация - забыть о нем: что точно, что этот индикатор, даже когда он работал, перерисовывался. используйте какую-нибудь правильно закодированную неперерисовывающуюся мультитаймфреймовую версию T3.

 

Спасибо, Младен, но где я могу найти что-то похожее?

Причина обращения: