Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 1094

 
Всем привет,

Есть ли возможность просматривать индикатор более низкого таймфрейма на графике mt4?

Например, я нахожусь на графике таймфрейма H4. Но в отдельном окне индикатора ниже, я хочу просмотреть MACD на таймфрейме H1.

Большое спасибо.
 
alvinkon:
Привет всем,

Есть ли возможность просматривать индикатор более низкого таймфрейма на графике mt4?

Например, я нахожусь на графике таймфрейма H4. Но в отдельном окне индикатора ниже, я хочу просмотреть MACD на таймфрейме H1.

Спасибо большое.

Да, но какие данные?

Позвольте мне перефразировать: в вашем примере вы можете видеть 1 из 4 часовых значений для каждого 4-часового бара. Какое из 4-х должно отображаться и почему? И почему остальные 3 должны быть проигнорированы?

Итак, ответ: нет. Вы не можете показать 4 (или nnn) значения там, где можно показать только 1 значение.

 
mladen:

Да, но какие данные?

Позвольте мне перефразировать: в вашем примере вы видите 1 из 4 часовых значений для каждого 4-часового бара. Какое из 4-х должно отображаться и почему? И почему остальные 3 должны быть проигнорированы?

Итак, ответ: нет. Вы не можете показать 4 (или nnn) значения там, где можно показать только 1 значение.

Хорошо, спасибо mladen.
 

Здравствуйте,

Я ищу индикатор HMA пересекающий mtf... я не нашел его.

Спасибо за помощь.

 
DRADIS33:

Привет,

Я ищу индикатор о пересечении HMA с mtf... я не нашел его.

Спасибо за помощь.

DRADIS33

Вы проверяли эту тему: https: //www.mql5.com/en/forum/174961/page11

 

Пожалуйста, могу ли я получить MTF с алертами (оповещение, когда цвет меняется на желтый) версию индикатора MBFX Timing Indicator? MQ4 прилагается. Спасибо.

MBFX Тайминг

Файлы:
 
eda236:

Пожалуйста, могу ли я получить MTF с алертами (оповещение, когда цвет меняется на желтый) версию индикатора MBFX Timing Indicator? MQ4 прилагается. Спасибо.


eda236

Пара моментов :

  • это декомпилированный индикатор (это плохая новость)
  • это декомпилированная версия rsx (это хорошая новость, так как вы можете найти много правильно закодированных индикаторов rsx с алертами)
  • эта версия индикатора перерисовывается - используйте некоторые из правильно закодированных индикаторов rsx
 
Файлы:
MTF_DEMA.mq4  4 kb
 
mladen:

thefxpros

Вот мультитаймфреймовая версия: osma_x_2_mtf.mq4

Я ищу индикатор " macd X 2 mtf ", сделанный Младеном иногда раньше, но не смог найти сейчас!

Может ли кто-нибудь помочь мне, пожалуйста

 

Уважаемый Младен,

Возможно ли сделать мультитаймфреймовую версию прилагаемого индикатора VWAP?

Заранее благодарю Вас за помощь.

С наилучшими пожеланиями

Дмитрий

Файлы:
Причина обращения: