Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 931

 
split15:
спасибо mladen, намного лучше чем scmtfMA можете ли вы поставить стрелочные оповещения на график по этому индикатору, когда зеленая линия пересекает эту белую пунктирную линию?

Split15, добавил стрелки и алерты.

 

half-trend.mq4

Могу ли я получить помощь в создании этого советника в режиме мультитаймфрейма?

Файлы:
 
alpine4133:
half-trend.mq4 Могу ли я получить некоторую помощь, чтобы сделать этот советник Multi time frame?

Alpine4133, это индикатор, а это mtf версия.

Файлы:
 
mladen:
Версия "продвинутого прогнозиста" с добавленными изменениями цвета : advanced_forecater_2.02_mtf.mq4

Обновленная и оптимизированная версия "продвинутого прогнозиста" : advanced_forecater_2.03_mtf.mq4

Файлы:
 
mrtools:
Split15, добавил стрелки и оповещения.

спасибо

не могли бы вы добавить сюда также стрелки на графике, когда синяя линия пересекает нулевую линию

Файлы:
 

Добрый день трейдеры, я ищу индикатор направления H1 и H4, он может быть в виде полосы в нижней части моих графиков. Я не против платить за индикатор и будет здорово, если он не будет перерисовываться. Если кто-то знает что-то в элитных индикаторах близкое к моему описанию, пожалуйста, дайте мне знать.

 
split15:
спасибо не могли бы вы добавить здесь также стрелки на график, когда синяя линия пересекает нулевую линию

Split15, добавил стрелки пересечения нулевой линии.

Файлы:
 
sunnym:
Добрый день трейдеры, я ищу индикатор направления H1 и H4, он может быть в виде бара в нижней части моих графиков. Я не против платить за индикатор и будет здорово, если он не будет перерисовываться. Если кто-то знает что-то в элитных индикаторах близкое к моему описанию, пожалуйста, дайте мне знать.

Привет Sunnym, не могли бы вы объяснить немного больше, что именно вы ищете.

 
mrtools:
Привет Sunnym, не могли бы вы объяснить немного подробнее, что именно вы ищете.

Я в основном ищу что-то вроде этого трейдера wawasan 60 и 240 таймфреймов, но без перерисовки.

Файлы:
mtf.png  48 kb
 
sunnym:
Я в основном ищу что-то вроде этого трейдера wawasan 60 и 240 таймфреймов, но который не перерисовывает.

Если вы используете индикатор с более высоким таймфреймом на более низком таймфрейме, все бары, принадлежащие более высокому таймфрейму, должны быть обновлены (иначе вы получите классический случай перерисовки).

Причина обращения: