Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 462

 

было бы очень здорово получить эти два индикатора осциллятора в версии MTF.

Файлы:
 
dr.feelgood1989:
было бы действительно здорово получить эти два индикатора осциллятора в версии MTF ...

Dr.feelgood1989,

Фишер mtf можно найти здесь https://www.mql5.com/en/forum/173574/page316 осциллятор rev является декомпилированным индикатором.

 
secretcode:
Mrtools

Какой индикатор вы использовали на картинке (толстая линия - бледно-фиолетово-красный цвет в окне графика)?

Спасибо

Здравствуйте Secretcode, этот индикатор - `OnChart_WPRsmooth2, отсюда https://www.mql5.com/en/forum/general.

 

Ehlers_Fisher трансформировать histo_mtf+alerts ....repaints(?).

oscillator rev является декомпилированным индикатором...не может быть преобразован?

 
dr.feelgood1989:
Ehlers_Fisher transform histo_mtf+alerts .... перерисовывает?? oscillator rev это декомпилированный индикатор...не может быть трансформирован?

Ehlers_Fisher transform не перерисовывает, а насчет того, что oscillator rev трансформируется, понятия не имею.

 

Привет всем,

Кто-нибудь, пожалуйста, может опубликовать индикатор для построения предыдущего 1/2/3 и т.д. месяца/недели открытия/высоты/низкого/закрытия на дневном графике (как на прикрепленном графике).

Файлы:
 

проблема решена ...

1 - "oscillator rev" является лишь индикатором, равным "Osma" ...

версия (mtf), добавленная в другой части форума Mr.tools.

https://www.mql5.com/en/forum/173263 # post329727

2 - преобразование Ehlers_Fisher нормально как индикатор.

спасибо

 
dr.feelgood1989:
проблема решена ...

1 - "oscillator rev" является лишь индикатором, равным "Osma" ...

версия (mtf), добавленная в другой части форума Mr.tools.

https://www.mql5.com/en/forum/173263 # post329727

2 - преобразование Ehlers_Fisher нормально как индикатор

спасибо

Спасибо Dr.feelgood1989, думаю, иногда моя память переходит от поста к посту!

 

Mladen Mr. Tools help a trader out

Наткнулся на этот индикатор в начале недели от другого человека в этом посте, провел обратное тестирование и это отличный индикатор с 4-часовым таймфреймом и дневным только хорошо для принятия сигналов в пределах дневного тренда направление тренда это не самостоятельный, но у меня есть другие индикаторы так что это в сочетании помогает много для моих еженедельных качелей. Перед тем как принять сигнал, необходимо определить, находится ли рынок в диапазоне, бычий или медвежий. Причина в том, что если рынок колеблется, вы можете совершать свинг-сделки, но если он бычий, вам нужно игнорировать все медвежьи сигналы и наоборот. Поэтому в качестве просьбы мы можем запрограммировать его на отправку электронных писем с названием пары и таймфреймом. Mtf тоже было бы здорово. Также мы можем получить возможность делать стрелки больше или меньше. Таким образом, мы можем поставить дневные на 4 часа и это даст нам убежденность в том, какие сигналы принимать на 4 часа на текущем таймфрейме. Спасибо.

Файлы:
 
FxTrendsTrader:
Наткнулся на этот индикатор в начале этой недели от другого человека на этом сайте, провел обратное тестирование и это отличный индикатор с 4-х часовым таймфреймом и дневным только хорошо для принятия сигналов в пределах дневного тренда направление тренда это не самостоятельный, но у меня есть другие индикаторы, так что этот в сочетании помогает много для моих недельных качелей. Перед тем как принять сигнал, необходимо определить, находится ли рынок в диапазоне, бычий или медвежий. Причина в том, что если рынок колеблется, вы можете совершать свинг-сделки, но если он бычий, вам нужно игнорировать все медвежьи сигналы и наоборот. Поэтому в качестве просьбы мы можем запрограммировать его на отправку электронных писем с названием пары и таймфреймом. Mtf тоже было бы здорово. Также мы можем получить возможность делать стрелки больше или меньше. Таким образом, мы можем поставить дневные на 4 часа и это даст нам убежденность в том, какие сигналы принимать на 4 часа на текущем таймфрейме. Спасибо.

FxTrendsTrader, тестировал SwingMaster, который вы выложили, он рисует стрелки на основе наклона скользящей средней на 2 бара назад, если наклон вверх, то индикатор рисует стрелку вверх, а вниз - стрелку вниз. Я тестировал его на 1-минутном графике и на последних 10 барах или около того он рисовал стрелки вниз, в то время как ma двигалась вверх и наоборот, но когда я обновлял индикатор, стрелки исчезали, ИМХО очень опасно на графике любого таймфрейма. Так что, сказав все это, я сделал исправленную версию, mtf + алерты.

Файлы:
Причина обращения: