Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 925

 
shay14:
привет, mladen, у меня есть этот mtf stochastic indi, который, я думаю, пришел отсюда, не могли бы вы рассказать мне, как он работает?

Да, он взят отсюда.

Он работает как любой другой мультитаймфреймовый индикатор = за исключением того, что у нас нет ограничения в 8 буферов и что мы можем использовать это.

____________________

Я только что увидел, что изменения, которые пришли с новыми версиями metatrader, заставили кнопки отображаться неправильно (хотя они работали правильно, когда они были сделаны в первый раз). Вот версии двух индикаторов всех таймфреймов, которые работают нормально и с последними версиями (и я искренне надеюсь, что они не собираются снова сделать какую-то ерунду, чтобы снова пришлось "исправлять" индикаторы):

all_time_frame_stochastic_3.ex4

all_time_frame_rsi_2.ex4

 

Уважаемый Младен,

Пожалуйста, сделайте этот индикатор MTF.

С уважением,

Джек

Файлы:
 
jack4599:
Уважаемый Младен,

Пожалуйста, сделайте этот индикатор MTF.

С уважением

Джек

Джек

Посмотрите на этот: https: //www.mql5.com/en/forum/178443/page3 (это уже мультитаймфреймовая версия).

 
mladen:
Да, это взято отсюда

Он работает так же, как и любой другой мультитаймфреймовый индикатор = за исключением того, что у нас нет ограничения в 8 буферов, и мы можем использовать это.

____________________

Я только что увидел, что изменения, которые пришли с новыми версиями metatrader, сделали так, что кнопки отображаются неправильно (хотя они работали правильно, когда они были сделаны в первый раз). Вот версии двух индикаторов всех таймфреймов, которые работают нормально и с последними версиями (и я искренне надеюсь, что они не собираются снова сделать какую-то ерунду, чтобы снова пришлось "исправлять" индикаторы):

all_time_frame_stochastic_3.ex4

all_time_frame_rsi_2.ex4

спасибо mladen, я хотел спросить, как интерпретировать индикатор и его сигналы, если один таймфрейм стохастик пересекает другой, является ли это сигналом?

Я приложил график 15м с 30м, часовым и 4 часовым стохастиками.

Файлы:
 
shay14:
спасибо mladen, я хотел спросить, как интерпретировать индикатор и его сигналы, если стохастик одного таймфрейма пересекает другой, является ли это сигналом? я приложил график 15м с 30м, часовым и 4 часовым таймфреймами стохастика

На мой взгляд, пересечения значений индикаторов типа осциллятора на разных таймфреймах не следует использовать в качестве сигналов.

Что вы должны (могли бы) использовать индикатор всех таймфреймов, так это проверять, соответствуют ли выбранные таймфреймы друг другу, сигнализируя о наличии тренда. В этом случае значения более коротких таймфреймов можно использовать в качестве точек входа и выхода.

Идея заключается в том, что если больше значений таймфреймов указывают на одно и то же, то наиболее вероятным сценарием является наличие сильного тренда. И наоборот - если вы видите, что значения нескольких тайм-фреймов повсюду, то рынок почти наверняка находится в периоде колебаний. Вопрос только в том, какие таймфреймы вы решите использовать в качестве "весов" и как интерпретировать значения (некоторые, например, предпочитают использовать значения rsi, пересекающие верхний уровень вниз и нижний уровень вверх, как сигнал о смене тренда).

 

mladen... может ли SSA получить такую же обработку, как " стохастик на всех таймфреймах"?... включая цвет на склоне

 
Pava:
mladen... может ли SSA получить такую же обработку, как "стохастик на всех таймфреймах"?... включая цвет на склоне

Это может

Раскраска по наклону тоже может быть сделана

 
mladen:
Можно Раскраска по наклону тоже может быть сделана

и интерполяцию?... это было бы здорово...

 

Уважаемый господин Младен

мне нужна ваша помощь

Мне нужно добавить еще два высших уровня и два низших уровня к этому индикатору, пожалуйста, сделайте это, если вы не возражаете > ... ... .

помощь будет оценена по достоинству

Спасибо заранее

onchart_stochastic_channel_fl_mtf.mq4

 
AAREMM:
Уважаемый г-н MLaden

мне нужна ваша помощь

мне нужно добавить еще два высших и два низших уровня к этому индикатору, пожалуйста, сделайте это, если вы не возражаете >....

помощь будет оценена по достоинству

Заранее спасибо

onchart_stochastic_channel_fl_mtf.mq4

Когда этот индикатор был написан, MT4 мог использовать только 8 буферов, теперь можно использовать больше буферов и, соответственно, больше уровней. Вот, пожалуйста. Еще 2 уровня.

onchart_stochastic_channel_fl_mtf_1.mq4

Причина обращения: