Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 927

 
Pava:
Младен...просьба...можно ли на этой версии сделать цвет на склоне...если не сложно...

Пава

Одна из версий, делающая это, была размещена здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/general

 
mladen:
Pava Одна из версий, делающая это, была размещена здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/general

хорошо... спасибо

 

уважаемый ПАВА

если вы используете ttm ssa bars with, это будет выглядеть так, картинки здесь,

спасибо Младену за продвинутый ver.

mntiwana

Файлы:
 
mntiwana:
дорогой ПАВА

если вы используете ttm ssa bars с, это будет выглядеть так, картинки здесь,

спасибо Младену за расширенную версию.

mntiwana

Спасибо...но TTM слишком много прыгают/пересчитывают...Я нашел SSA с наклонной раскраской...он был в моей коллекции SSA...я не запомнил название...

 

Привет Mladen или Mrtools, Возможно ли запрограммировать этот индикатор на формат MTF?

Большое спасибо

S1natria

vertex_alerts_nmc.mq4

Файлы:
 

beforexguru.mq4Привет mrtools/mladen, пожалуйста, помогите.

Можно ли добавить алерт к его индикатору, когда стрелка показывает вверх?

Файлы:
 
s1natria:
Привет Mladen или Mrtools, Возможно ли запрограммировать этот индикатор на MTF формат?

Большое спасибо

S1natria

vertex_alerts_nmc.mq4

дорогая s1natria

попробуйте эти, возможно, они вам помогут

mntiwana

 
beco616161:
beforexguru.mq4Привет mrtools/mladen, пожалуйста, помогите Можно ли добавить алерт к его индикатору, когда стрелка показывает вверх?

Beco616161, тот, который вы выложили, был декомпилирован, есть ли у вас шанс, что у вас есть оригинальная версия.

 
mntiwana:
уважаемый S1natria

попробуйте эти, возможно, они вам помогут.

mntiwana

Спасибо, г-н mntiwana... но я думаю, что это отличается от оригинальной версии, может ли кто-нибудь помочь добавить функцию MTF для Vertex alert nmc?

С уважением,

S1natria

Файлы:
 

Привет, Младен,

Я не кодер, и довольно плохо умею вырезать и вставлять. Принимая это во внимание, я пытаюсь вызвать ваш "velocity 2 + mtf & alerts nmc.mq4" Indi с помощью icustom, не могли бы вы сказать мне, будут ли работать следующие две строки:

Для продажи: if(iCustom(NULL,0, "velocity 2 + mtf & alerts nmc.mq4",TimeFrame,Length,Price,1,1) > -99999)

Для покупки: if(iCustom(NULL,0, "velocity 2 + mtf & alerts nmc.mq4",TimeFrame,Length,Price,1,1) == 0)

Я не могу провести обратное тестирование, так как тестер mt4 не может использовать mtf indi's. Ваша помощь будет очень признательна.

Большое спасибо

Причина обращения: