Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 830

 
mladen:
secretcode Вот мультитаймфреймовая версия: ma_of_ma_mtf.mq4

Спасибо Младен за версию mtf

Если возможно, не могли бы вы добавить стрелку на пересечении ma в этом индикаторе!

 
secretcode:
Спасибо Mladen за mtf версию Если возможно, не могли бы вы добавить стрелку на ma cross в этом индикаторе!

Secretcode добавил опцию стрелки.

Файлы:
 
mrtools:
Индикаторы Rsi и стохастической дивергенции отсюда: https://www.mql5.com/en/forum/173574/page408 сделал новые совместимые с mt4.

Здравствуйте mrtools извините за беспокойство, я просто хотел спросить, возможно ли добавить опцию в алерт стохастической дивергенции mtf, где вы можете выбрать, какую скользящую среднюю вы хотите использовать вместо sma. если нет, то это нормально. спасибо большое заранее.

 
mrtools:
Secretcode добавил опцию стрелки.

Отлично! Большое спасибо Mrtools

Очень признателен

С наилучшими пожеланиями

secretcode

 
banzai:
Я немного изменил его, чтобы отображать, какой из Стохов какой? Иногда мы используем 2 разных Stoch и не знаем, какой из них какой. Вы можете изменить шрифт и размер.

Можно ли закодировать инди с оповещением, когда 2 стоха пересекаются?

 
johnjacob:
Здравствуйте, mrtools, извините за беспокойство, я просто хотел спросить, возможно ли добавить опцию в алерт стохастической дивергенции mtf, где вы можете выбрать, какую скользящую среднюю вы хотите использовать вместо sma. если нет, то это нормально. спасибо большое заранее.

Здравствуйте Johnjacob, ничего страшного, добавил опцию выбора скользящей средней.

 

Кто-нибудь может сделать этот инди MTF пожалуйста!!!mega_fx.mq4

Файлы:
mega_fx.mq4  5 kb
 
libiol:
Может ли кто-нибудь сделать этот инди MTF, пожалуйста!!!mega_fx.mq4

Libiol, сомневаюсь, что вы найдете много помощи, поскольку этот индикатор декомпилирован, и из того, что я могу сказать, думаю, что это индикатор типа солнечного ветра, который будет перерисовывать.

 
mrtools:
Libiol, сомневаюсь, что вы найдете много помощи, поскольку этот индикатор декомпилирован, и из того, что я могу сказать, думаю, что это индикатор типа солнечного ветра, который будет перерисовывать.

Хорошо, но в любом случае спасибо!

 
libiol:
Хорошо, но в любом случае спасибо!

libiol

Это солнечный ветер 21 периода

Посмотрите эту тему https://www.mql5.com/en/forum/179650 для получения дополнительной информации об индикаторе (индикаторах) "солнечного ветра".

Причина обращения: