Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 826

 
alpine4133:
Хорошо, я понимаю. На самом деле мне все равно, есть ли у него линия kwma ma или нет. Хочется индикатор полос ATR. Есть ли что-то подобное?

альпийский4133

Вы можете использовать этот : Forex TSD - форекс форум - Скачать Keltner Channels_v1_mtf+alerts nmc.mq4

 
thomas_c:
Уважаемый господин mladen, мне очень нравится этот индикатор. Я бы хотел, чтобы вы расширили текущую горизонтальную линию индикатора открытых цен MTF вправо и отображали открытую цену справа. Спасибо за вашу модернизацию. С наилучшими пожеланиями, Thomas C

Томас Си

Извините, но я не могу придумать ничего лучше.

Попробуйте: open_prices_indicator_thomas_c.mq4

Но в конце концов, вам все равно придется выслушать мнение mladen или mrtools.

 

Уважаемый господин Любой,

Большое спасибо. Я проверю это.

 

Уважаемый господин,

Теперь все работает нормально. Большое спасибо. Есть небольшая ошибка. Пожалуйста, заполните пробел между старой горизонтальной линией и расширяющейся линией, это была ошибка, которую я нарисовал на последней картинке. Спасибо за то, что вы обновили его снова.

С наилучшими пожеланиями,

Томас Си

Anyway:
Томас Си

Извините, но я не могу придумать ничего лучше.

Попробуйте: open_prices_indicator_thomas_c.mq4

Но в конечном итоге вам все равно придется выслушать мнение mladen или mrtools.
 
thomas_c:
Уважаемый господин Любой,

Теперь все работает нормально. Большое спасибо. Есть небольшая ошибка. Пожалуйста, заполните пробел между старой горизонтальной линией и расширяющейся линией, это была ошибка, которую я нарисовал на последней картинке. Еще раз спасибо за обновление.

С наилучшими пожеланиями,

Томас Си

Томас Си

Запрыгиваю. Попробуйте сейчас: open_prices_indicator_thomas_c_1.mq4

 

большое спасибо за Великого Младена

 

Авария ......

_____________________________________

Томас Си

Вы не можете получить свой торт и съесть его тоже.

 

DeMarker 3 time

demarker_3time.ex4

Файлы:
 

Дорогой господин,

Переведите на китайский 鱼和熊掌不能兼得。 Поскольку я вообще не понимаю кодирования MT4, теперь я вижу. Еще раз спасибо за идеальное кодирование.

 
thomas_c:
Уважаемый господин, переведите на китайский 鱼和熊掌不能兼得。 Поскольку я совсем не понимаю кодирование MT4, теперь я понял. Еще раз спасибо за идеальное кодирование.

Томас Си

Перевод на китайский: можно иметь и рыбу, и медвежью лапу.

open_prices_indicator_thomas_c_2.mq4

Счастливой торговли

Причина обращения: