Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 836

 
mladen:
Это простая ложь

Смотрите этот пост : https://www.mql5.com/en/forum/173574/page550

_______________

PS: Я не знал, что у нас был какой-то контракт или соглашение. Будьте добры, покажите мне пост, чтобы напомнить мне, когда я взял на себя обязательство сделать что-либо для вас (после индикатора, который был сделан по вашей просьбе, после чего вы начали игру "я не это имел в виду", после чего я ответил и объяснил вам, почему неразумно использовать этот тип мультитаймфреймовой комбинации для сигналов в любом индикаторе так, как вы себе это представляете)?

PPS: Я никогда не имел с вами никакого дополнительного разговора, поэтому у меня никогда в жизни не было возможности сказать вам, что "тот программист сказал мне, что он занят!". Пожалуйста, оставляйте факты чистыми и доказуемыми

King of Forex; Спасибо Вам за все Ваши труды.... Большое спасибо!!!

 

Vaider, это будет версия без перекраски, которая является mtf.

Файлы:
 

человек, одержимый де...вилом

 

Ребята

Все это не является большой проблемой: обычное чрезмерное желание получить что-то, пользователь, который постит снова и снова один и тот же запрос, игнорируя остальных пользователей и игнорируя все ответы не по его/ее вкусу. Так что, все как обычно

 

Младен... как дела, чувак?

У меня есть моя обычная нечастая просьба добавить некоторые функции MTF к текущим инди, которые я тестирую...

Эти двое были бы удивительны, если бы они могли работать на любом таймфрейме...

Если у тебя есть время, конечно!

Буду признателен, как всегда.

DS UK

heikenashioscillator.mq4

zerolines.mq4

Файлы:
 
dynamicsoul:
Младен... как дела, чувак?

У меня есть моя обычная нечастая просьба добавить некоторые функции MTF к текущим инди, которые я тестирую...

Эти двое были бы удивительны, если бы они могли работать на любом таймфрейме...

Если у вас есть время, конечно!

Буду признателен, как всегда.

DS UK

heikenashioscillator.mq4

zerolines.mq4

dynamicsoul

Осциллятор Heiken ashi с несколькими таймфреймами можно скачать отсюда : Forex TSD - форекс форум - Скачать HeikenAshiOscillator - mtf nmc.mq4

 

@arak-fx,

пожалуйста, подождите и перейдите на ты.

Здравый смысл, осторожность и уважение запрещают так разговаривать с кем-то.

С уважением,

 
mladen:
dynamicsoul Осциллятор Heiken ashi с несколькими таймфреймами можно скачать отсюда : Forex TSD - форекс форум - Скачать HeikenAshiOscillator - mtf nmc.mq4

Еще раз спасибо, это работает

 
dynamicsoul:
Младен... как дела, чувак?

У меня есть моя обычная нечастая просьба добавить некоторые функции MTF к текущим инди, которые я тестирую...

Эти двое были бы удивительны, если бы они могли работать на любом таймфрейме...

Если у вас есть время, конечно!

Буду признателен, как всегда.

DS UK

heikenashioscillator.mq4

zerolines.mq4

Мультитаймфреймовая версия нулевых линий: zerolines_mtf.mq4

Файлы:
 

Здравствуйте, Младен,

Не могли бы вы обновить этот инди, пока он не работает.

Большое спасибо,

С уважением, Марко

corridor_rsx.mq4

Файлы:
Причина обращения: