Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 834

 

извините

я не могу загрузить #mtf Moving average v1 на моем mt4. есть решение для меня?

 
rainbow101:
извините, я не могу загрузить #mtf Moving average v1 на мой mt4. есть решение для меня?

Какой именно?

 
alpine4133:
Как вы думаете, можно ли сделать совместимым этот индикатор Volty Channel?

Alpine4133, он уже совместим. Это он на билде 745.

Файлы:
nrp_st_nmc.png  84 kb
 

это тот самый.

Спасибо за ваше время.

Файлы:
 
rainbow101:
вот он. спасибо за ваше время.

Радуга 101, сделал его совместимым.

Файлы:
 
amiralias:
привет, ребята,

буду признателен, если кто-нибудь сможет сделать индикатор adx с такими характеристиками:

4 бара:

первый бар для adx (зеленый для положительного наклона, красный для отрицательного наклона и желтый для отсутствия направления)

второй бар для +di (зеленый для положительного наклона, красный для отрицательного наклона и желтый для отсутствия направления)

третий бар для -di (красный для положительного наклона, зеленый для отрицательного наклона и желтый для отсутствия направления)

и последний бар для значения adx (красный для adx<20, желтый для 20<adx<25 зеленый для 25<adx<40 и aqua для 40<adx)

и также :

настраиваемый период для adx и di отдельно

настраиваемый таймфрейм (мультитаймфрейм)

и отсутствие перерисовки

спасибо большое заранее

Никакой помощи?

Я все еще жду ....

 

Здравствуйте, mrtools.

мне нужен один индикатор, который не отвечает мне. пожалуйста, если вы можете помочь мне.

Спасибо за ваш другой индикатор, который вы написали для меня.

у меня есть 2 индикатора . " AO-Signals mtf2.mq4 " - это для вас, который вы написали для меня.

Пожалуйста, выберите каждый индикатор, который имеет простой код для записи и измените его с этой ситуацией:

если на m15 AO>0 и затем мы пересекли выше нулевой линии на графике m5, то покажите стрелку на покупку.

если на m15 AO<0 и затем у нас было пересечение ниже нулевой линии на графике m5, тогда покажите стрелку на продажу.

спасибо большое.

С уважением,

Файлы:
 
arak_fx:
Здравствуйте, mrtools.

мне нужен один индикатор, на который мистер Младен не отвечает. пожалуйста, если вы можете мне помочь.

спасибо за ваш другой индикатор, который вы написали для меня.

у меня есть 2 индикатора . " AO-Signals mtf2.mq4 " - это для вас, который вы написали для меня.

Пожалуйста, выберите каждый индикатор, который имеет простой код для записи и измените его с этой ситуацией:

если на m15 AO>0 и затем мы пересекли выше нулевой линии на графике m5, то покажите стрелку на покупку.

если на m15 AO<0 и затем у нас было пересечение ниже нулевой линии на графике m5, тогда покажите стрелку на продажу.

Спасибо большое.

С уважением,

Я ответил, и вы это прекрасно знаете. То, что вам не понравилось то, что я ответил, это еще одна проблема, с которой вам придется разбираться. Но не вводите никого в заблуждение, что вы не получили ответа.

И, пожалуйста, почему вы думаете, что наводнение темы одной и той же "просьбой" снова и снова в конечном итоге даст другой результат? Разве не очевидно, что если бы кто-то нашел ваш запрос достаточно интересным, чтобы его выполнить, он бы уже был выполнен?

 
mladen:
Я ответил, и вы это прекрасно знаете. То, что вам не понравилось то, что я ответил - это еще одна проблема, с которой вам придется разбираться. Но не вводите никого в заблуждение, что вы не получили ответа. И, пожалуйста, почему вы думаете, что наводнение темы одной и той же "просьбой" снова и снова в конечном итоге даст другой результат? Разве не очевидно, что если бы кто-то счел вашу просьбу достаточно интересной, чтобы ее выполнить, она бы уже была выполнена?

ПРИВЕТ

Я не понимаю этого утверждения "Тот факт, что вам не понравилось то, что я ответил - это еще одна проблема, с которой вам придется разбираться. Но не вводите никого в заблуждение, что вы не получили ответа."

он/она не сделал индикатор для меня. тот программист сказал мне, что занят!

по поводу повторного запроса: я не получил никакого индикатора, а этот индикатор мне очень нужен.

Причина обращения: