Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 819

 
rplust:
Здравствуйте, не могли бы вы сделать MTF версию этого индикатора. Спасибо!multima.mq4

Надеюсь, вы не против, если я спрошу еще раз. Я знаю, что вы всегда заняты. Спасибо!

 

Добрый день,

Пожалуйста, не могли бы вы сделать MTF версию этого индикатора.

Спасибо

Файлы:
trend02.mq4  2 kb
 
meyofo:
Всего доброго,

Пожалуйста, не могли бы вы сделать MTF версию этого индикатора.

Спасибо

Это декомпилированный код чего-то, что является более или менее скользящей средней Халла с периодом, установленным на 55. Вместо этого используйте любую из скользящих средних Халла, которые уже являются мультитаймфреймовыми (отклонения близки к 0 - лучше использовать оригинальный Халл с периодом 55).

 

Младен, а как насчет моего индикатора, который я поделился для mtf... возможно ли это... пожалуйста, ответьте.

 
mladen:
Это декомпилированный код чего-то, что является более или менее скользящей средней Халла с периодом, установленным на 55. Вместо этого используйте любую из скользящих средних Халла, которые уже являются мультитаймфреймовыми (отклонения близки к 0 - лучше использовать оригинальный Халл с периодом, установленным на 55).

Спасибо за быстрый ответ.

 
Rocktheedge:
Младен, а как насчет моего индикатора, который я поделился для mtf... это возможно... пожалуйста, ответьте.

Это декомпилированный код

Если у вас есть оригинальный (недекомпилированный) исходный код, пожалуйста, опубликуйте его.

 

i-custom_bams-bung_2.mq4

Привет mladen, mrtools

Этот индикатор перерисовывается. Пожалуйста, сделайте индикатор без перерисовки.

спасибо

Файлы:
 

Я ищу этот индикатор или eClock как на графиках mladen`s. Спасибо за помощь

Файлы:
indicator.png  106 kb
 
Rivabex1301:
Я ищу этот индикатор или eClock как на графиках Младена. Спасибо за помощь

eClock был советником. Теперь я использую этот : Forex TSD - форекс форум - Скачать iClock.ex4 (это индикатор из этого поста: https: //www.mql5.com/en/forum/183798/page116 )

 
mladen:
OK Будет сделано

Уважаемый Mlladen

Посмотрите, пожалуйста, этот пост: https: //www.mql5.com/en/forum/173574/page545.

Спасибо за любую помощь

секретный код

Причина обращения: