Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 816

 

Уважаемый Младен помогите пожалуйста с моей просьбой в посте#8166 то куда вы меня перенаправили. Не рабочие версии они при компиляции выдают ошибку .мне нужна именно версия мтф TrendEnvelopes_v1 alerts.mq4 так как в последней есть настраиваемые 3 параметра, которые очень важны для меня Заранее спасибо !

 

Здравствуйте, я пробовал этот индикатор - Forex TSD - форекс форум - Скачать PVI_mtf nmc.mq4 - из сообщения #7004, но моей платформе он не нравится.

Не мог бы кто-нибудь взглянуть на него?

Спасибо

 
bernd:
Здравствуйте, я пробовал этот индикатор - Forex TSD - форекс форум - Скачать PVI_mtf nmc.mq4 - из сообщения #7004, но моей платформе он не нравится.

Не мог бы кто-нибудь взглянуть на это?

Спасибо

бернд

Это нормально, mt4 build 711

 
tem2100:
Уважаемый Младен помогите пожалуйста с моей просьбой в посте#8166 то куда вы меня перенаправили. Не рабочие версии они при компиляции выдают ошибку .мне нужна именно версия мтф TrendEnvelopes_v1 alerts.mq4 так как в последней есть настраиваемые 3 параметра, которые очень важны для меня Заранее спасибо !

tem2100

Я попытался скомпилировать этот индикатор, и все в порядке. Предупреждения компилятора вообще нет

 

Привет, Младен. Надеюсь, у вас все хорошо.

Я искал индикатор, который я взял с этого сайта давным-давно, но не могу найти его больше. (я был уверен, что взял его отсюда)...

Он рисует цену открытия в виде линии на часовом / 4-часовом / дневном таймфреймах, в зависимости от того, что вы выберете... Так что вы можете опуститься до маленького таймфрейма, а часовое открытие все равно будет линией. (или 4 часа и т.д.).

Знаете ли вы такой индикатор?

DS

 
dynamicsoul:
Привет, Младен. Надеюсь, у вас все хорошо.

Я искал индикатор, который я взял с этого сайта давным-давно, но не могу найти его больше. (я был уверен, что взял его отсюда)...

Он рисует цену открытия в виде линии на часовом / 4-часовом / дневном таймфреймах, в зависимости от того, что вы выберете... Так что вы можете опуститься до маленького таймфрейма, а часовое открытие все равно будет линией. (или 4 часа и т.д.).

Знаете ли вы такой индикатор?

DS

динамикаул

Не могу найти, поэтому сделал вот такой: open_prices_indicator.mq4

Попробуйте

Файлы:
 
mladen:
dynamicoul

Не могу найти его, поэтому сделал этот: open_prices_indicator.mq4

Попробуйте

Спасибо, я проверю это сейчас и сообщу.

 

Ты звезда!.. Это отлично справляется со своей задачей.

Этот сайт - ас!!!

DS

 

Привет всем. Пожалуйста, версия MTF.

Файлы:
 
DominoWoo:
Привет всем.Пожалуйста, MTF версия.

DominoWoo

jaguar - это переименованный многотаймфреймовый индикатор XO (чтобы было смешнее, это моя версия XO, которая была использована для переименования), искалеченный для того, чтобы скрыть его происхождение с размером коробки, установленным на 20 (см. сравнение двух).

Среди других уже многотаймфреймовых версий вы можете попробовать эту (в этой теме уже есть несколько версий индикатора XO, которые уже сделаны многотаймфреймовыми) : Forex TSD - форекс форум - Скачать XO cleanan_mtf + alerts + lines nmc.mq4

Файлы:
xo.gif  72 kb
Причина обращения: