Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 813

 

Добавлена версия "продвинутого прогнозиста" с изменениями цвета : advanced_forecater_2.02_mtf.mq4

Файлы:
 
mladen:
Почему он должен быть в разделе продвинутых прогнозов?

Это шутка Младен, я имел в виду, что мы должны за это заплатить. Я уже говорил в прошлом, то, что вы делаете здесь, невероятно. Спасибо еще раз. (ps: мы ждем ваших продвинутых прогнозов на инди )

 
tomitom06:
Это шутка Младен, я имел в виду, что мы должны платить за это. Я уже говорил в прошлом, то что вы делаете здесь невероятно. Спасибо еще раз. (ps: мы ждем вашего продвинутого предсказания инди )

:)

Я предсказываю, что предсказание предскажет все.

 

Теперь, я думаю, настала моя очередь. Когда я поместил этот индикатор {advanced forecasting} для преобразования в MTF, я, конечно, хочу помочь людям и себе, великому Младену исправить ошибку кодирования и улучшить его работу, должны ли мы учиться у него, как мы помогаем людям. Я думаю, и я почти уверен, что Великий Младен согласен со мной в том, что индикатор для каждого. Пожалуйста, нам не нужны ничьи советы о том, где мы должны разместить индикатор. С моей стороны и так как я считаю, что часть индикатора принадлежит мне, и так как я учусь у этого доброго Великого Младена, этот индикатор для всех членов. И последнее, но не менее важное, если кто-то считает, что это перерисовка, просто не используйте его, он абсолютно не знает концепции перерисовки. Использование этого индикатора MTF + RSI (19) + Sidus histo Day setting (модифицированный MrTool) + некоторые паттерн-бар индикатор увеличит вероятность прибыли, однако, всегда есть человеческий фактор, как управлять с индикаторами + ММ рулит.

 

Уважаемый Talaate, если вы посмотрите на мое последнее сообщение, я указал, что это шутка, то есть я никому не давал советов... Во-вторых, я ни на каком этапе не собираюсь давать советы Младену или кому-либо еще... Спасибо

 
tomitom06:
Уважаемый Талаат, если вы посмотрите на мое последнее сообщение, то я указал, что это шутка, то есть я никому не давал совета... Во-вторых, я ни на каком этапе не собираюсь давать советы Младену или кому-либо еще... Спасибо

Да, вы правы, я не видел этого слова (шутка), в любом случае, это хорошо, чтобы прояснить, спасибо и извините за недопонимание.

Талаат Е

 

Здравствуйте,

Моя просьба ко всем старшим, возможно ли добавить нейтральную зону в индикатор MTF RSI HISTOGRAM как показано ниже

RSI > 70 Глубокий синий цвет

RSI > 55 и < 70 Небесно-голубой цвет

RSI 45 Серый цвет (нейтральная зона)

RSI 30 Оранжевый цвет

RSI < 30 Темно-красный цвет

и индикатор прилагается

Заранее спасибо

Файлы:
 

Мистер М

Мистер Т

Можете ли вы перевести это в MTF

Спасибо

Файлы:
 
rkhan1:
Мистер М

Мистер Т

Можете ли вы превратить это в MTF

Спасибо

rkhan1

посмотрите здесь : Forex TSD - Форекс форум - Скачать MACD цветной + mtf nmc.mq4

 

Спасибо, мистер М.

Это хороший вариант, но я предпочитаю этот, он простой и я привык к нему.

Если бы вы могли превратить это в MTF

Еще раз спасибо

Файлы:
Причина обращения: