Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 811

 
secretcode:
Уважаемый Младен

Возможно ли в этом индикаторе изменить "SignalSMA на SignalEMA" и "Изменение цвета при закрытии цены выше/ниже линии LimeGreen"!

Спасибо за любую помощь

secretcode

secretcode

Вот версия, в которой вы можете выбрать режим ma для сигнала: advanced_forecater_2.01_mtf.mq4

Версию с изменением цвета сделаю позже

Файлы:
 
mladen:
secretcode

Вот версия, в которой вы можете выбрать режим ma для сигнала: advanced_forecater_2.01_mtf.mq4

Версия с изменением цвета будет сделана позже

Большое спасибо Младен за быстрый ответ.

Очень ценю вашу хорошую работу

С наилучшими пожеланиями

secretcode

 

Привет Младен и Mr. Tools, Можно ли сделать советника из MTF индикатора, как этот? adx__cross_arrows_mtfalerts_nmc.mq4 Просто спрашиваю, возможно ли это, а не прошу вас, ребята, сделать это. ..... По крайней мере, пока нет.

 
mladen:
Добавлена версия "продвинутого прогнозиста" с изменением цвета :

Отличный Большое спасибо Младену за это!

С уважением

secretcode

 

HI,

не могли бы вы оказать мне услугу и проверить, почему пунктирная линия не обновляется должным образом.

Вот индикаторы (MTF также нуждается в установке второго).

st_multistrend_jr_r_mtf.mq4

supertrend_jr.mq4

Индикатор MTF строит пунктирную линию следующим образом

Но после ручного обновления она выглядит следующим образом

 
rplust:
HI,

не могли бы вы оказать мне услугу и проверить, почему пунктирная линия не обновляется должным образом.

Вот индикаторы (MTF также нуждается в установке второго).

st_multistrend_jr_r_mtf.mq4

supertrend_jr.mq4

Индикатор MTF строит пунктирную линию следующим образом

Но после ручного обновления он выглядит следующим образом

Попробуйте сейчас: st_multistrend_jr_r_mtf_1.mq4

Файлы:
 
rplust:
HI,

не могли бы вы оказать мне услугу и проверить, почему пунктирная линия не обновляется должным образом.

Вот индикаторы (MTF также нуждается в установке второго).

st_multistrend_jr_r_mtf.mq4

supertrend_jr.mq4

Индикатор MTF строит пунктирную линию следующим образом

Но после ручного обновления он выглядит следующим образом

PS: почему в линии 155 ваш индикатор использует Supertrend, а не индикатор Supertrend_jr?

 
mladen:
PS: почему в строке 155 ваш индикатор использует Supertrend, а не Supertrend_jr?

Я понятия не имею. Тот, кто это опубликовал, указал, что также необходим Supertrend_jr, и он добавил этот индикатор. Но поскольку у меня тоже установлен Supertrend, это не должно иметь значения.

 

Младен, у меня просьба, если это возможно. Я хочу видеть ваши последние сигналы 4tf XO mtf на том же графике. То есть, например, на 5м графике я хочу видеть сигналы m30 и h1 на графике. (Вы знаете, мы видим это под графиком с линиями коробки). Наконец, 2tf XO mtf на графике возможно? Большое спасибо. (P.s: Я уверен, что это очень легко для вас, но если это невозможно для вашего времени, забудьте об этом).

 
tomitom06:
Младен, у меня просьба, если возможно. Я хочу видеть ваши последние алерты 4tf XO mtf на одном графике. То есть, например, на 5м графике я хочу видеть сигналы m30 и h1 на графике. (Вы знаете, мы видим это под графиком с линиями коробки.) Наконец, 2tf XO mtf на графике возможно? Большое спасибо. (P.s: Я уверен, что это очень легко для вас, но если это невозможно для вашего времени, забудьте об этом).

tomitom06

Боюсь, я не понимаю. Вы имеете в виду, чтобы на графике были какие-то стрелки для каждого отдельного таймфрейма?

Причина обращения: