Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 804

 

Привет, ребята,

Не могли бы вы обновить этот индикатор obv_onbalancevolume_mtf.mq4.

Файлы:
 
Rocktheedge:
int limit = Bars - counted_bars;

if (TimeFrame != Period())

{

limit = MathMax(limit,TimeFrame/Period());

for(index=0, int y=0; index<limit; index++)

{

y = iBarShift(NULL,TimeFrame,Time);

Младен Я получаю эту ошибку в нагрузках индикатора ... Я не знаю, что не так в этом коде, пожалуйста, помогите мне ...

Часть "int" в этой строке

for(index=0, int y=0; index<limit; index ++ )

должна быть удалена, а объявление переменной y должно быть сделано вне for (лучше всего в том же месте, где объявлена переменная "i")

 
cain82:
Привет ребята, Не могли бы вы обновить этот индикатор obv_onbalancevolume_mtf.mq4.

cain82

Вот исправленная версия: obv_onbalancevolume_mtf_1.mq4

Файлы:
 
alanyaber:
Здравствуйте MrTools

Спасибо за ваш любезный ответ. Мне удалось найти нечто подобное в формате mq4. Не могли бы вы конвертировать в mtf?

Спасибо еще раз.

С уважением,

doda-bbands.mq4

Здравствуйте Alanyaber, извините за поздний ответ, у меня есть эта mtf версия bb stop, которая похожа.

Файлы:
 

привет

пожалуйста, обновите версию для новых билдов metatrader

и создал mtf virsion для этого индикатора

forex_space_.mq4

спасибо

Файлы:
 
soil82:
привет

пожалуйста Обновленная версия для новых билдов metatrader

и создал mtf virsion для этого индикатора

forex_space_.mq4

спасибо

Привет Soil82, нужен оригинальный исходный код этого индикатора, версия, которую вы выложили, декомпилирована.

 
mladen:
Обновленный forex kings sts : forex_king_sts_2.01_nmc.mq4 Первоначально он был размещен здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/173574/page242

mladen вы можете сделать этот mtf ... в чем разница в новом и старом ...

 
Rocktheedge:
mladen вы можете сделать этот mtf ... в чем разница в новом и старом ...

Rocktheedge

Это уже мультитаймфреймовая версия.

Разница между новой и старой версией заключается в коде (новый metatrader 4 ввел некоторые другие правила в языке кодирования mql, которые теперь должны соблюдаться).

 

ssa_normalized_-_choosable_symbol.mq4 hello mladen

запрос на добавление стрелки ssa SSA normalized - выбираемый символ 0.25 & -0.25 добавьте стрелку пожалуйста

 
nadim01:
ssa_normalized_-_choosable_symbol.mq4 hello mladen request for add arrow ssa SSA normalized - choosable symbol 0.25 & -0.25 add arrow please

nadim01

SSA normalized пересчитывается. Добавлять к нему стрелки в качестве сигналов не рекомендуется (они будут постоянно меняться местами).

Причина обращения: