Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 517

 

Привет,

Прежде всего я хотел бы поблагодарить mladen за отличную работу на этом форуме!!!

Я искал некоторое время, но не нашел того, что искал.

Я хочу запрограммировать индикатор, который показывает мне истинные значения MFT-значений от MACD H1 на моем графике M5 (также исторические значения).

Я знаю и понимаю, что получить значение закрытия за каждый час можно только при использовании обычного вызова индикатора:

iMACD(Symbol(),TimeFrame,FastEMA,SlowEMA,Signal,AppliedPrice,MODE_MAIN,iTF).

В моей истории metatrader у меня есть 1-минутные значения EURUSD за последние 2 года.

Поэтому я мог бы рассчитать на основе моих минутных значений реальное значение MACD от 2.5.2012 в 10:04.

Единственный способ, который я вижу для этого - экспортировать мои 1-минутные данные и вычислить результаты в excel.

Затем я пишу пользовательский индикатор, который получает рассчитанные значения и помещает их на график.

Я что-то не так понял или такой проект уже существует?

 
VAS337:
Привет MLaden,

Можно ли преобразовать прилагаемый индикатор, как показано на прилагаемом рисунке?

Заранее спасибо

supertrend_volty_like_2.mq4

VAS337

Разместил здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/181187/page18

 

Macerina

я забыла загрузить их вчера

вчера вечером перепроверила их снова и точки, и они все еще перекрашиваются, но не так плохо, как показалось сначала.

это не самые худшие перекрашиватели в мире - но их нужно использовать с осторожностью

(или вообще не использовать)

то же самое для всех точек, и все они лучше всего работают на стандартных настройках или медленнее, особенно на маленьких TF.

Отказ от ответственности

вы можете потерять больше, чем ваши первоначальные инвестиции, если будете использовать эти индикаторы

Файлы:
 
WR1:
Macerina

я забыл загрузить их вчера

вчера вечером перепроверил их снова и точки, и они все еще перекрашены, но не так плохо, как казалось сначала

это не самые худшие перекрашиватели в мире - но их нужно использовать с осторожностью

(или вообще не использовать)

то же самое для всех точек, и все они выглядят лучше всего на стандартных настройках или медленнее, особенно на маленьких TFs

magic_bars_2.02_mtf_alerts.mq4

magicbars.mq4

Отказ от ответственности

вы можете потерять больше, чем ваши первоначальные инвестиции, если будете использовать эти индикаторы

WR1

Попробуйте эту версию (не удивляйтесь, что она выглядит по-другому, когда вы помещаете ее на график)

Файлы:
 

Спасибо, Младен.

Я попробую.

надеюсь, это волшебным образом превратит меня в миллионера..... к завтрашнему дню.

 
mladen:
WR1 Попробуйте эту версию (не удивляйтесь, что она выглядит по-другому, когда вы помещаете ее на график)

Спасибо миллион раз Младену и WR1 за все усилия... Позвольте мне проверить эту версию ...

 

Ребята

Что касается "волшебных точек" и "волшебных баров", вы должны знать, что именно они делают: они проверяют, растут или падают последние два значения скользящей средней, а затем помещают сигнал (для точечной версии) или бар (для баров), указывающий, какой это наклон. В целом, это небольшая вариация простого индикатора наклона скользящих средних. Но, по крайней мере, у него есть "магия" в названии.

 
sukhen:
Уважаемый MLaden-

Не могли бы вы, plz plz, помочь мне с MTF версией этого индикатора !Xard GoldBands.

Заранее большое спасибо

- Сухен

Sukhen

Вот, пожалуйста

Файлы:
 

Привет, Младен!

У меня есть два индикатора, которые не работают на графике. Я хотел бы посмотреть, что они делают, и я увидел, что один из них Вы написали. Можете ли вы помочь мне с этим?

с уважением

trend_direction_amp_force_index.mq4

volumetrend.mq4

 
Kelch Monteiro:
Привет Младен!

У меня есть два индикатора, которые не работают на графике. Я хотел бы посмотреть, что они делают, и я видел, что один из них вы написали. Можете ли вы помочь мне с этим?

с уважением

trend_direction_amp_force_index.mq4

volumetrend.mq4

Привет, Келч,

Я бы предположил, что причина неработоспособности обоих индикаторов в том, что они оба декомпилированы.

Причина обращения: