Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 523

 
mladen:
pawanrao

Используйте этот

Они одинаковы по значению (и этот никогда не перекрасится)

сэр, посмотрите, я думаю, что оба индикатора разные.

верхняя сторона моя и нижняя сторона, которую вы предоставляете, и дают разные сигналы

Файлы:
 

Здравствуйте, mrtools

BBands_mtf+alerts.mq4

Сдвиг

Файлы:
ads305z.png  19 kb
 
pawanrao:
сэр, пожалуйста, посмотрите, я думаю, что оба индикатора отличаются друг от друга, верхняя сторона моего и нижняя сторона, которую вы предоставили, и дают разные сигналы.

pawanrao

Вот версия, которая дает точно такие же сигналы, как та, которую вы разместили.

Файлы:
 
thefxpros:
Здравствуйте, я бы предложил другую версию одного из моих любимых индикаторов: bbands stop mtf.

Mladen, не могли бы вы превратить индикатор bbands stop mtf в этот, который вы видите на прикрепленной картинке? Индикатор должен окрашивать только свечи...

заранее спасибо

bbands_dots_mtf.mq4

thefxpros

какой индикатор "BBands dots" вы используете (ведь он вызывается из индикатора mtf внутри)?

 
mladen:
thefxpros какой индикатор "BBands dots" вы используете (так как он вызывается из индикатора mtf внутренне)?

Простите, я забыл. Вот этот...

bbands_dots.mq4

Файлы:
 
casaliss:
Привет, mrtools

BBands_mtf+alerts.mq4

Сдвиг

Привет Casaliss, добавил сдвиг

Файлы:
 
thefxpros:
Извините, я забыл. Вот этот...bbands_dots.mq4

Похоже, мы с mrtools сейчас флудим Вот "свечная" версия точечного индикатора BBands. Чтобы получить бары, установите фитиль и тело в параметрах на то же значение. Прикрепляю еще раз BBands dots (на всякий случай, так как для работы мультитаймфреймовой версии он все равно не работает).

Файлы:
 
mladen:
pawanrao Вот версия, которая дает точно такие же сигналы, как и та, которую вы опубликовали

большое спасибо, сэр

 

Младен, не убивайте меня... не могли бы вы проделать такую же работу с этим индикатором (ленточный mtf)? Я пытался сам, изучая ваши индикаторы, но я еще слишком новичок в mql...

ma_-_ribbon_filled_mtf.mq4

ma_-_ribbon_filled.mq4

всё равно спасибо

 
mrtools:
Thefxpros, сделал эту версию, возможно вы сможете использовать.

Спасибо Mr tools, индикатор хороший, но изменили ли вы формулу расчета mtf? Теперь я не могу использовать его на нестандартном таймфрейме. Я торгую на автономных графиках диапазонных баров...

Причина обращения: