Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 875

 
jemchug:
Младен, здравствуйте. К сожалению так и нет индикатора на графике. Индикатор устанавливался на графике в терминале, скачанном на сайте alpari.org, первоначально. Индикатор работал прекрасно. Удалила этот терминал. Теперь скачала терминал с сайта русскоязычного alpari.ru . И индикатор исчез. Такая проблема. И Ваша последняя версия не отразилась на графике, к сожалению. Наташа.

Этот индикатор требует, чтобы в папке indicators также находился "HP.mq4" (этот индикатор Forex TSD - форекс форум - Скачать HP.mq4), иначе он не будет работать.

 
mladen:
Наташа Вот версия, совместимая с новым mql: hodrick_prescott_filter_mtf_nmc.mq4

Привет Младен

Является ли этот индикатор Hodrick Prescott Filter mtf nmc.mq4 перерисовкой или !!!!

Талаат Е

 

Сделайте пожалуйста в МТФ.

Файлы:
 
talaate:
Привет, Младен

Является ли этот индикатор Hodrick Prescott Filter mtf nmc.mq4 перерисовкой или !!!!

Талаат Е

Спасибо, Талаат И., я знаю. Это для системы.

 
mladen:
rplust Эта линия ic рассчитывается так, как часто делает Джон Элерс: это значение основного значения предыдущего бара (он использует этот способ создания триггерных линий почти во всех своих индикаторах).

Спасибо, mLaden. Есть ли способ адаптировать код, чтобы индикатор можно было использовать на окне графика. Мне удалось его поставить, но я знаю, что он не совсем подходит, так как это осциллятор.

 

можете ли вы исправить этот индикатор

проблема после изменения mtf или символа outo удалить

Файлы:
 

Хороших выходных для всех

https://www.youtube.com/watch?v=Q2UO0-pE9T4

 
del10:
можете ли вы исправить этот индикатор

проблема в том, что после замены mtf или символа outo удаляется

del10

Используйте этот (если не хотите переписать его для проверки индексов) : i_ozymandias_lite_1.01.mq4

Файлы:
 

Младен

не могли бы вы сделать его MTF

i_ozymandias_lite 1.01.mq4

Если такой уже есть, пожалуйста, укажите мне его местонахождение.

Талаат Е

 

Mladen, полоса этого индикатора специально для него или взята из какого-либо индикатора? Примечание: стрелки меня не интересуют, просто имею дело с полосами)

С уважением,

mladen:
del10 Используйте этот (если не хотите переписать его для проверки индексов) : i_ozymandias_lite_1.01.mq4
Причина обращения: