Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 510

 
tysgels:
Пожалуйста, кто-нибудь может модифицировать этот индикатор, чтобы добавить функцию перемещения вверх или вниз mikko_breakout_bar.mq4 Спасибо.

пожалуйста, кто-нибудь может добавить перемещение вверх/вниз или вертикальный сдвиг вверх/вниз для меня. Спасибо.

 
Marco320:
Уважаемые MLaden и mrTools,

Итак, у меня есть задача по разработке, и я очень надеюсь, что один или оба из вас действительно смогут помочь мне с рестайлингом индикатора Aroon.

Итак, в основном нашей отправной точкой будет инди MLaden, который мне предложили скачать, что я и сделал.

Первое:

Возможно ли настроить этот индикатор со следующими фиксированными уровнями, которые непосредственно отображаются при построении инди на отдельном графике:

- 30 уровень

- 50 уровень

- 70 уровень

И давать длинный сигнал (всплывающее окно и звуковое оповещение), когда зеленая линия пройдет уровень 70 и короткий сигнал (всплывающее окно и звуковое оповещение), когда красная линия пройдет уровень 70.

Кроме того, полезно подавать сигнал на флэтовый диапазон, когда обе линии пройдут уровень 30.

Более удобным способом торговли этим индикатором является преобразование в гистограмму. Таким образом, сигналы становятся более понятными.

Выше уровня 70 - лайм для длинных позиций или красный для коротких.

Уровень между 70 и 50 = мера силы ослабления, поэтому было бы очень желательно изменить цвет на более темный зеленый или томатно-красный, например.

Обе линии ниже уровня 30 - колеблется = желтый.

Вот ссылка, как должен работать Aroon.

Индикатор Aroon | Описание, расчеты, примеры, скачать - DodaCharts Forex & Stock Market : DodaCharts Forex & Stock Market

Спасибо большое, и я надеюсь услышать, можно ли это сделать или нет.

С уважением, Марко

Марко

Есть некоторая путаница, когда они описывают индикатор Aroon. Вот цитата:

1. Ниже нуля сигнализирует о медвежьем тренде 2. Выше нуля сигнализирует о бычьем тренде

Aroon никогда не опускается ниже 0

 
tysgels:
Пожалуйста, кто-нибудь может добавить перемещение вверх/вниз или вертикальный сдвиг вверх/вниз для меня. Спасибо.

tysgels

Как можно добавить вертикальный сдвиг к этому индикатору?

Он отмечает бар, на котором условия являются мясом, и я не думаю, что вертикальный сдвиг возможен для этого индикатора.

Файлы:
miko.gif  28 kb
 
mladen:
tysgels

Как можно добавить вертикальный сдвиг к этому:

Он отмечает бар, на котором условия являются мясом, и я не думаю, что вертикальный сдвиг возможен для этого индикатора.

Есть ли у вас идея добавить функцию сдвига вверх и вниз?

 
tysgels:
Есть ли у вас идея добавить функцию сдвига вверх и вниз?

tysgels

У этого индикатора нет такой возможности (он вообще не предназначен для вертикального сдвига - он просто окрашивает бар, на котором индикатор указывает, что он должен - это простые high, low, open и close, которые используются для окраски свечи, и они не могут быть сдвинуты).

 
mladen:
Марко

Там есть некоторая путаница, когда они описывают индикатор Aroon. Вот цитата:

Aroon никогда не опускается ниже 0

Здравствуйте MLaden,

Действительно, этот индикатор никогда не опускается ниже 0 или выше 100, но я думаю, что индикатор построен таким образом, поэтому вы видите линии минимума и максимума на максимуме. Как вы думаете, можно ли изменить работу алертов? И сделать гистограмму в барах в отдельном окне?

Спасибо и наилучшие пожелания Марко

 

Здравствуйте, возможно ли исправить этот индикатор с несколькими временными рамками? Это ленточный mtf, но посмотрите на картинку...

ma_-_ribbon_filled_mtf_sw.mq4

ma_-_ribbon_filled.mq4

 
thefxpros:
Привет, возможно ли исправить этот индикатор мультитаймфрейма? Это лента mtf, но посмотрите на картинку...

ma_-_ribbon_filled_mtf_sw.mq4

ma_-_ribbon_filled.mq4

thefxpros

В metatrader 4 это невозможно (в metatrader 4 гистограмма в отдельном окне всегда основана на 0 и она всегда будет рисовать значение гистограммы до 0, поэтому нельзя просто изменить слово "график" на слово "отдельный" и заставить его работать в отдельном окне так же, как он работает в основном окне).

 
mladen:
thefxpros В metatrader 4 это невозможно (в metatrader 4 гистограмма в отдельном окне всегда основана на 0 и она всегда будет рисовать значение гистограммы до 0, поэтому нельзя просто заменить слово "график" на слово "отдельный" и заставить его работать в отдельном окне так же, как он работает в основном окне).

Хорошо, спасибо, я понял.

Но посмотрите на этот индикатор, на отдельное окно Heiken Ashi. Это кажется искусством. Разве нельзя сделать так, чтобы то же самое работало?

heiken_ashi_mtf_sw.mq4

heiken_ashi_3.mq4

Файлы:
 
thefxpros:
Хорошо, спасибо, я понял.

Но посмотрите на этот индикатор, на отдельное окно heiken ashi. кажется, что здесь это искусственный прием. Разве нельзя сделать так, чтобы то же самое работало?

heiken_ashi_mtf_sw.mq4

heiken_ashi_3.mq4

В этой версии у вас есть дополнительные буферы, которые "скрывают" ту часть, которая не должна быть видна. Но, как вы можете видеть, это скрытие хорошо видно (первый график), и вы должны установить цвета всегда такими же, как цвет вашего фона (были некоторые попытки сделать это автоматически, но они потерпели неудачу в случаях, когда что-то другое было помещено в точку, где они искали цвет фона - так что это не может быть сделано надежно).

Единственный способ, как это может выглядеть на основном графике - это использование объектов вместо гистограммы, но, опять же одно но, если у вас есть график с большим количеством отображаемых баров, metatrader может стать неповоротливым (metatrader не "любит" слишком много объектов на графике - и может заставить ваши файлы шаблонов сильно разрастись в этом случае).

PS: вы можете посмотреть в этом посте https://www.mql5.com/en/forum/general, как это выглядит, когда объекты используются для этого. Вот как это может быть сделано

Причина обращения: