Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 387

 

Здравствуйте, mladen

Мне нужно, чтобы этот инди был MTF версией, пожалуйста.

заранее спасибо.

Файлы:
 

ПРОБЛЕМА С АЛЕРТОМ

Здравствуйте Mladen и MrTools, я пытался сделать MTF histo+alert (индикатор закрытия бара), но у меня возникли проблемы с оповещением и кодировкой, пожалуйста, вы можете исправить это. mthhistoalarm.rar

Файлы:
 
kalina1977:
Здравствуйте Младен и MrTools, я пытался сделать MTF histo+alert (индикатор после закрытия бара), но у меня есть некоторые проблемы с алертом и кодированием, пожалуйста, вы можете исправить это. mthhistoalarm.rar

Привет, Калина,

Установил алерт на склоне histo, но думаю в вашей версии он другой, при каких условиях вы хотели чтобы он алертил?

 
mrtools:
Привет Калина, Установил алерт на histo slope, но думаю в вашей версии он другой, при каких условиях вы хотели чтобы он алертил?

Спасибо за помощь, я прикрепил соответствующий индикатор+объяснение на картинке.rms.rar

Файлы:
rms.rar  385 kb
 
mrtools:
Калина, не могу проверить, но это должно работать.

Спасибо большое!!!

 

Просьба к экспертам

Эти инди от SOHOCOOL из потока "TMA" !

Кто-нибудь может конвертировать оба инди в MTF?

Заранее спасибо

secretcode

 
mladen:
Используйте этот вместо конечной точки канала TMA. Установите MaMethod на linear weighted MA (метод 3) и установите AtrShift на 10 и вы получите точно такие же значения + этот индикатор поддерживает несколько таймфреймов.

Спасибо Младен

Не могли бы вы сделать 2-ой индикатор в вышеуказанном посте (#Cycle_Tma_End_point) в MTF тоже?

Очень признателен за помощь

secretcode

 

...

Используйте этот индикатор вместо конечной точки канала TMA. Установите MaMethod на linear weighted MA (метод 3) и установите AtrShift на 10, и вы получите точно такие же значения + этот индикатор поддерживает несколько таймфреймов.

secretcode:
Просьба к экспертам

Эти инди от SOHOCOOL из темы "TMA"!

Кто-нибудь может конвертировать оба инди в MTF, пожалуйста?

Заранее спасибо

секретный код
Файлы:
 

...

Вот, пожалуйста

secretcode:
:)

Спасибо Младен

Не могли бы вы сделать 2-ой индикатор в вышеуказанном посте (#Cycle_Tma_End_point) тоже в MTF?

Очень признателен за помощь

secretcode
Файлы:
 
mladen:
Вот, пожалуйста,

Замечательно...

Спасибо за вашу помощь

Причина обращения: