Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 382

 

привет народ

Мне нужно, чтобы этот инди был MTF версией.

удачной торговли~

заранее спасибоmaxminbands.mq4

Файлы:
 

Кристина,

Я впечатлен тем, что вы нашли решение для отображения тестирования MTF.

Не могли бы вы опубликовать (или прислать мне) код для v5, пост 3805?

Спасибо,

Большой Бе

 

нужна ваша помощь!!!

Прежде всего, я благодарен за конвертацию в версию MTF.

Я пишу это письмо, чтобы попросить вас о помощи по двум вопросам.

Во-первых, этот индикатор не может быть применен несколько раз на одном графике.

Изначальная цель - использовать множество индикаторов на одном графике и видеть реакцию каждого индикатора на каждый таймфрейм.

Во-вторых, я хотел бы, чтобы вы сделали возможность изменять цвет линии индикатора в параметре, хотя это может быть сложно.

Это связано с тем, что использование одних и тех же индикаторов на одном графике может сбить с толку, если они не будут окрашены в разные цвета.

maksigen_range_move_mtf.mq4

Файлы:
 

Нужна помощь для перехода на MTF

Привет Младен и все наставники.....

Можете ли вы сделать этот indi в MTF. потому что это поможет мне в моей торговой системе.

Спасибо заранее.....

Файлы:
 

Я экспериментирую кое с чем, и мне интересно, возможно ли иметь 2 других цвета (скажем, более темный красный и более темный зеленый) для тех случаев, когда MACD на любом таймфрейме, который вы выбираете, пересекает и находится выше/ниже нулевой линии (используя более быструю ema?).

Таким образом, macd, направленный вверх, но ниже средней линии (согласно быстрой ema macd) будет зеленым, но если он направлен вверх и быстрая ema выше нулевой линии, он будет темно-зеленым.

И наоборот для красного фона.

Есть смысл?

Кроме того, сегодня утром macd был направлен вниз (H1), но фон графика малого таймфрейма оставался зеленым, хотя предполагалось, что он смотрит на часовой. Это работает только на закрытии бара большего таймфрейма? Можно ли это изменить (если это так)?

Файлы:
 

привет~

нужна помощь по посту #3858

пожалуйста, проверьте пост #3858.

заранее спасибо.

 

...

davidoh:
нужна помощь по посту #3858

пожалуйста, проверьте пост #3858.

заранее спасибо.

это "hello~" декомпилировано... я сомневаюсь, что кто-то будет трогать это "hello~"...:)

 
mladen:
муниф

Вот, пожалуйста.

Wow.... спасибо mladen за ваш быстрый ответ.

Я надеюсь и хочу, чтобы вы оставались здоровым, чтобы вы могли помочь нам на этом форуме.

амин.......

 

нужна помощь в этом посте #3858

приветствия,

("приветствия" вместо "привет~")

сначала, спасибо за ваш хороший совет, PAVA.

конечно, я ценю вашу доброту за мою просьбу, если вы можете.

поэтому мне нужен любой, кто может оказать мне любезность в моей просьбе #3853.

вы знаете кто он/она!!!

заранее спасибо

 

...

davidoh

Вот, пожалуйста Вы можете настроить каждый цвет и иметь несколько экземпляров. Для нескольких экземпляров установите значение UniqueID в уникальный идентификатор экземпляра, и таким образом вы сможете иметь столько экземпляров на одном графике, сколько захотите.

davidoh:
Прежде всего, я благодарен за конвертацию в версию MTF.

Я пишу это письмо, чтобы попросить вас о помощи в двух вопросах.

Во-первых, этот индикатор не может быть применен в нескольких экземплярах на одном графике.

Изначальная цель - использовать различные индикаторы на одном графике и увидеть реакцию каждого индикатора на каждый таймфрейм.

Во-вторых, я хотел бы, чтобы вы сделали возможность изменять цвет линии индикатора в параметре, хотя это может быть сложно.

Это связано с тем, что использование одних и тех же индикаторов на одном графике может сбить с толку, если они не будут окрашены в разные цвета.

maksigen_range_move_mtf.mq4
Файлы:
Причина обращения: