Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 384

 

Здравствуйте, трейдеры,

Это очень полезный индикатор. Возможно ли сделать его мультитаймфреймовым?

Спасибо

Viatoris

Файлы:
 

...

Что означает : "3 таймфреймовых бара в подокне"?

Pava:
Возможно ли сделать его мультитаймфреймовым с 3 таймфреймовыми барами во вложенном окне? ... Спасибо.
 

Помогите с индикатором mtf snake force

поставил здесь mtf snakeforce но брат этот индикатор не работает так скажите мне что мне делать???????????????

 

Мультитаймфрейм ZigZag ...

hyrulxxx

Вот две версии (обе используют стандартный индикатор ZigZag (прикреплен здесь также - на случай, если у кого-то нет его в папке индикаторов)).

Одна на основном графике, другая в отдельном окне (поскольку я не был уверен, что означает "окно zz") Вот пример 1-часового зигзага на 15-минутном графике.

hyrulxxx:
mladen ,,я знаю, что могу использовать стандартный индикатор zz, но я очень признателен, если вы можете помочь мне построить окно zz в версии mtf Спасибо еще раз
Файлы:
 

...

hyrulxxx

Или (все еще относительно ЗигЗага и мультитаймфрейма), вы видели эту версию: https: //www.mql5.com/en/forum/173574/page169? Она может рисовать до 3 различных ЗигЗагов с 3 различных таймфреймов

 

...

mladen:
Что именно означает : "3 бара таймфрейма в под-окне"?

как индикаторы "4 таймфрейма"... только с 3 линиями... не люблю 4 линии... также... я заметил, что "kwan" перерисовывает немного... например 1 бар... так что я не уверен, что он может быть полезен...

 

...

Пава

Вот, пожалуйста И не волнуйтесь: ни этот, ни тот, что вы выложили, не перерисовывается (но помните, что мультитаймфрейм в этом индикаторе имеет свои обычные "правила мультитаймфрейма": каждый бар, принадлежащий бару целевого таймфрейма, должен быть обновлен соответствующим образом)

Pava:
как и индикаторы "4 таймфрейма"... только с 3 линиями... не люблю 4 линии... также... я заметил, что "kwan" перерисовывает немного... около 1 бара... так что я не уверен, что он может быть полезен...
Файлы:
 

...

mladen:
Pava

Вот, пожалуйста

И не волнуйтесь: ни этот, ни тот, что вы выложили, не перерисовываются (но помните, что мультитаймфрейм в этом случае имеет свои обычные "правила мультитаймфрейма": каждый бар, принадлежащий бару целевого таймфрейма, должен быть обновлен соответствующим образом).

Круто!.. Спасибо

 
mladen:
hyrulxxx

Вот две версии (обе используют стандартный индикатор ZigZag (прикреплен здесь также - на случай, если у кого-то нет его в папке индикаторов)).

Одна на основном графике, другая в отдельном окне (поскольку я не был уверен, что означает "окно zz") Вот пример 1-часового зигзага на 15-минутном графике.

Спасибо вам большое, я действительно очень ценю это,

благослови вас бог

 

Мультитаймфрейм регулируемые периоды и фракталы цен ...

Мульти таймфрейм регулируемые периоды и цены фракталы размещены здесь : https://www.mql5.com/en/forum/173009/page13

Причина обращения: