Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 190

 
Big Joe:
Спасибо, мастер

Вас крепко целуют девушки

Отличное изображение Linuxser

 

хорошо, Джо, НД убьет тебя...

вы можете сказать - очевидно, что это имеет отношение к Sin Trend indi и Rear(Rare?) Entry Technique (Strategy) - но это может не сократить его....

_------------

p.s. он поменял картинку - это жульничество!!! (теперь все наши замечания выглядят еще смешнее...

 

AbsoluteStrength_v1.1M4cH_mtf.mq4

Абс от Igorad + 4color Histo (smzbulls-smzbears) standalone mtf

больше - пост1862 : https://www.mql5.com/en/forum/173574/page125

 

поцелуй от девушек ...

самый мерзкий розыгрыш, грязный трюк

кто-нибудь, пожалуйста, килл Джо

sinTrend:

Ахмед, цвета означают ><0; просто для лучшей визуализации

 

Спасибо FXBS...

Хороших выходных

Итан

 

спасибо Итан, вам тоже

Ахмед, очень много LRS MTF всех видов в этой теме (ama slope и т.д.)

Ну, идея была интересной, стоит попробовать - кто знает, может быть в некоторых ситуациях это может быть хорошим фильтром или тригером - мы не знаем, пока не попробуем.

если вы хотите поиграть с пересечением линий - вот последняя версия, основанная на тренде lr Младена (сейчас он меня убьет (и вас тоже) - прим. перев.

Файлы:
 

Спасибо mladen и FXBS за ваш большой вклад...

Итан

 

Спасибо fxbs

fxbs:
Спасибо, Итан, тебе тоже

Ахмед, очень много LRS MTF всех видов в этой теме (ama slope и т.д.)

Ну, идея была интересной, стоит попробовать - кто знает, может быть, в некоторых ситуациях это может быть хорошим фильтром или тригером - мы не знаем, пока не попробуем.

если вы хотите поиграть с пересечением линий - вот последняя версия, основанная на тренде lr Младена (сейчас он меня убьет (и вас тоже) - andjoy).

хахаха... ты прав, он должен это сделать... НО, Эй, пока Младен и ты убьешь меня, так что могу я попросить тебя, пожалуйста (как мое последнее желание перед казнью ), сделать микс между 2 (LRS MTFs) в одном отдельном окне?

и могу ли я быть более хреновым и попросить вас сделать так, чтобы каждый из них был двух цветов: выше нуля - синий, а ниже нуля - красный... чтобы для каждого из них...

Я знаю, что даю вам очень много времени... спасибо вам большое.

Как только вы опубликуете индикатор, я дам вам свою шею ...

Я все еще продолжаю благодарить вас за помощь, когда я спрашивал вас о том же самом раньше.

спасибо заранее

 

может быть, нам повезет, и он как-то включит Джо...

есть 2 lrs с сигнальными линиями mtf (в том же sw - поэтому они масштабируются одинаково)

ну, попробуй;

имейте в виду - все кросс сигналы считаются действительными после закрытия бара, включая кроссы mtf (то есть после закрытия бара на более высоком ТФ) ; вы можете пойти раньше, но позже нет способа сказать (подтвердить или проверить), где линии индикатора были до закрытия бара - вы можете видеть исторические данные только по значениям закрытия бара, все значения открытых баров - исчезли;

Файлы:
 

sinTrendM4c_SigL_mtf.mq4

sinTrend немного грубоват, думал, что немного грубости не помешает:

sinTrendM4colorsHist + Сигнальная линия

Причина обращения: