Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 195

 

MA_v1L_mtf.mq4 ma с уровнями

Файлы:
ma_lmtf.mq4  9 kb
 

Сьюзан, похоже, что это MTF; Период - они означают: Период времени (в минутах)

extern int period=0;

/*по умолчанию 0 означает, что канал будет использовать время открытия от "x" баров назад на любом временном периоде.

можно изменить на 1,5,15,30,60...и т.д., чтобы "заблокировать" время начала на определенном периоде.

и затем просматривать "заблокированные" каналы на другом временном периоде...*/

Файлы:
lsc_d_mtf1.gif  13 kb
lsc_d_mtf2.gif  14 kb
lsc_d_mtf3.gif  13 kb
 

Линейный реграссионный канал

Привет fxbs, надеюсь у вас все хорошо.

Если вы посмотрите на картинку ниже, слева - день, на который будет установлен канал, белые линии. Теперь я масштабировал график 1 к 1 и затем добавил синие линии под белые линии, так что они выстроились правильно. Канал начинается 21 февраля.

Теперь справа находится часовой график, на котором снова видны белые линии. Это канал линейной регрессии, который я сделал начинающимся в 00:00 21 февраля.

Таким образом, вы можете видеть, что канал, начинающийся тогда, не выравнивается с линиями, перенесенными вниз с дневного таймфрейма.

Спасибо

Файлы:
 

привет, су, рад тебя видеть!

насчет -регрессионного канала - не знаю, что может вызвать проблему.

и что нужно подкрутить... извини, Су.

может быть, кто-нибудь сможет найти решение?

 

Здравствуйте, Fxbs

Возможно ли сделать MTF версию индикатора zigandzag? Заранее спасибо.

Файлы:
zigandzag.mq4  15 kb
 

Увеличение фаната зигзагов (не я) - заинтересуйте его - покажите несколько крутых настроек, последствий - он мужик!

плюс он работает над тоннами зигзагов, комбинированных сигналов, алертртов и т.д. - он ваш человек.

 
fxbs:
###Gann_HiLo_Activator_v2###.ex4 может быть тем же самым a.k.a. SSL - должен быть здесь тоже

Пожалуйста, не раздражайтесь , если я попрошу вас по-доброму, ПОЛИТЛИВО:

не могли бы вы сделать так, чтобы гистограмма была в отдельном окне??!!! (выше цены, ниже цены)...НИКАКИХ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ... НИКАКИХ ЗВУКОВ

 

Ахмед, вы имеете в виду Ганн хай-лоу - SSL?

но это вроде как Stop-loss (trendenvelope) - вся идея в том, чтобы иметь его на графике - чтобы видеть, когда он перепрыгивает через цену.

Для чего он нужен в отдельном окне?

 
fxbs:
Ахмед, вы имеете в виду Gunn hiLo - SSL?

но это своего рода Stop-loss (trendenvelope) - вся идея в том, чтобы иметь его на графике - чтобы видеть, когда он перепрыгивает через цену.

Для чего он вам нужен в отдельном окне?

Да, я понял, что вы имеете в виду... но, как вы знаете, есть "trendenvelope" в отдельном окне... все, что мне нужно, это выяснить, когда он поворачивается выше или ниже свечи... я использую этот индикатор с периодом 21,5 м тайм-фрейм, и я также использую с ним nonlagma v7 с периодом 50,5 м тайм-фрейм, и всякий раз, когда nonlagma указывает на продажу и ssl выше цены свечи, я получаю хороший сигнал для продажи позиции.Конечно, я добавил другие фильтры, чтобы избежать ложных сигналов (например, LRS_line_SigL_x2_mtf.mq4, но с другими настройками периода и уровней)... теперь все работает нормально.

Итак, все, что я хочу, это знать, когда цена "выше\ниже" и все. Но когда дело доходит до стопов, я использую labtrend 2 и 3. Было бы очень хорошо, если бы я получил MTF, чтобы отслеживать, что происходит на других таймфреймах, чтобы получить правильное время для входа в мои позиции.

заранее спасибо

 

хм, как они используют psar histo, hma histo (бары);

боюсь, что ты так скажешь (если бы не сказал - я бы ничего не смог сделать )

Хорошо, я засуну твой пистолет в подвал с решеткой.

Причина обращения: