Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 200

 
 
 
fx_chick:
Он перерисовывается даже после закрытия бара старшего таймфрейма. Если бы это было не так, то это был бы святой Грааль. Почти все они платят, когда вы проводите бэктест.

[... ....

 
fx_chick:
Привет fxbs, Да, я говорил об индикаторе SSL_sBar_sw_mtf.mq4, который вы выложили. Надеюсь, я не показался вам грубым, потому что это последнее, чем я хотел бы показаться. Я знаю, что вы тратите много своего времени на создание индикаторов, чтобы помочь всем нам... и это очень ценно , однако, этот индикатор действительно перерисовывается.

извини, Fx_chick, накричал на тебя (обычно люди обвиняют во всем mtfs - у нас тут такое часто - извини)

хм... я попробую проверить исходный SSL - если перерисовка не в SSL природе (как во фрактасе или zz), то она не должна....

 
 
erdenmensch:
Да, это так. Пожалуйста, прочитайте сообщение от fx_chick или вы знаете MTF-индикатор, который не перерисовывается?

У меня много индикаторов MTF, которые не перерисовываются после закрытия свечи и открытия новой. Большинство индикаторов MTF в этой теме не перерисовываются, но некоторые перерисовываются. Позвольте мне быстро найти один и прикрепить его для вас.

Вот... этот индикатор MTF HAS не перерисовывается и сотни других.

Файлы:
 
jarro:
Существует ли MTF для Gann Hi/Lo? Я мог найти его в этой теме или я пропустил его.

#####Gann_HiLo_Activator_v2###.ex4

может быть тем же самым a.k.a. SSL - должен быть здесь тоже

...[новый файл будет скоро]....

 
fxbs:
Извини, Fx_chick, я кричал на тебя (обычно люди обвиняют все mtfs - у нас здесь это часто - извини) хм... я попробую проверить начальный SSL - если перерисовка не в SSL природе (как во фрактах или zz), то она не должна....

Не беспокойтесь....

Спасибо

 
 
fx_chick:
У меня много MTF индикаторов, которые не перерисовываются после закрытия свечи и открытия новой. Большинство индикаторов MTF в этой теме не перерисовываются, но некоторые перерисовываются. Позвольте мне быстро найти один и прикрепить его для вас. Вот... этот индикатор MTF HAS не перерисовывается и сотни других.

Спасибо, а я думал, что они все перерисовываются, извините.

Причина обращения: