Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 714

 
mladen:
secretcode Вот, пожалуйста Средняя строка добавлена

Относительно поста #3990

Файлы:
gbpjpym15.png  87 kb
 
madopter:
Относительно поста #3990

Вот, пожалуйста: high_-_low_trend_mtf_3.mq4

PS: он не будет работать на старых сборках.

Файлы:
 

Здравствуйте, я почерпнул много индикаторов из этой темы . Спасибо всем кодерам за их время и усилия. Может ли кто-нибудь сделать этот индикатор в виде MTF индикатора для одного графика? Например, показывающий стрелки в правом верхнем углу для текущего направления или в виде гистограммы или боксов внизу и т.д.? Спасибо

Файлы:
 
justin7:
Здравствуйте, я взял много индикаторов из этой темы . Спасибо всем разработчикам за их время и усилия. Может ли кто-нибудь сделать этот индикатор в виде MTF индикатора для одного графика? Например, показывающий стрелки в правом верхнем углу для текущего направления или в виде гистограммы или боксов внизу и т.д.? Спасибо

justin7

Он показывает гистограмму внизу

Не могли бы вы уточнить, что именно вы имели в виду?

 

Мультитаймфреймовые индикаторы. Новый подход.

Привет всем,

Я хотел бы рассмотреть новый подход к MTF индикаторам. Прежде всего, будьте скромнее, так как, вероятно, другие уже кодировали это. Хотя я не смог найти эти соображения на форумах.

MTF индикаторы часто бывают на графиках с маленькими горизонтальными сегментами, рисующими прошлые периоды (например, 240, 1440, 10080... и так далее). Торговля в настоящее время (сейчас) с инструментами, которые показывают прошлый период - это то, что я не знаю, как делать. Некоторые из нас знают, как это делать, но, к сожалению, я не знаю. Однако я знаю, как торговать в настоящий момент (сейчас) с помощью инструментов, принимающих решения в настоящий момент, даже если мне нужно несколько временных интервалов для выработки решений. Поэтому я создал простой инструмент для просмотра MTF индексов в настоящее время, вот так просто.

2 индика, скопированные на одном графике, заносятся один на другой. Стоит картинка.

Сначала картинка обычного MTF-индикатора (что бы это ни было).

Обычный индик с горизонтальными сегментами прошлого.

Вторая - RSI, наложенный на D1TF.

RSI Day (ничего особенного. проверяем значение и рисунок).

Третий - RSI на H1 TF плюс MTF indic, рисующий в совокупности с предыдущими.

Обратите внимание, что MTF рисует 2 индекса RSI один на другом. Также обратите внимание, что 1 свеча синего буфера представляет 1 день, а 1 свеча желтого буфера представляет 1H. Вам понадобится 24 желтых свечи, чтобы синий буфер сдвинулся на одну позицию. Я достаточно ясно выразился? Два таймфрейма на одном рисунке. Не нужно больше переключаться на другой график, чтобы посмотреть, как это происходит.

Я построил его с индикатором RSI, чтобы сделать его простым для всех. Вы можете добавить 8 буферов (8 таймфреймов) на один и тот же график.

Играйте с кодами и публикуйте свои лучшие MTF индики.

Хорошей торговой недели.

Tomcat98

Файлы:
 

Мультитаймфреймовые индикаторы. Новый подход

А вот MTF-версия, которую я не смог опубликовать на том же таймфрейме!

Лол.

Счастливой торговли.

Tomcat98

Файлы:
 
Tomcat98:
А вот MTF-версия, которую я не смог выложить на том же таймфрейме! Лол. Счастливой торговли. Tomcat98

Это своего рода "Вся" серия indis : https://www.mql5.com/en/forum/173574/page65.

 

Привет, Airquest,

Мммм, не совсем, так как "Все серии" показывают только один буфер за раз, я думаю, только для 1 TF.

Возможно, я что-то упустил.

Спасибо за ваш пост.

Tomcat98

 

Инструменты MR

MR Mladen

можете ли вы сделать это в отдельном окне с возможностью пересечения двух линий, двух таймфреймов?

Еще раз спасибо

Файлы:
super_trend.mq4  13 kb
 

Совершенная линия тренда мультитаймфрейм с оповещениями обновлено : perfecttrend_lines_mtf_alerts_nmc.mq4

Файлы:
Причина обращения: