Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 186

 

вы приветствуете

 

небольшая модификация Eli's Last4bars mtf

Изображение: последние 4 бара H1 на текущем 5minTF

Файлы:
 
fxbs:
Небольшой мод Eli's Last4bars mtf pict: последние 4 бара H1 на текущем 5minTF

Спасибо FXBS.

 

Последние 4 свечи

Мне очень нравится индикатор "последние 4 свечи" из 2 сообщений ранее.

Может ли кто-нибудь превратить его в 'last 4 heiken ashi'?

Это было бы действительно здорово.

Большое спасибо

Файлы:
 
fxbs:
небольшой мод Eli's Last4bars mtf pict: последние 4 бара H1 на текущем 5minTF

Круто, спасибо.

есть ли возможность добавить опцию для цвета фитиля свечи?

 

Также возможность сдвига свечей была бы замечательной.

Спасибо

 

Также , возможность выбрать, сколько последних баров будет показано.

Например, я хочу, чтобы он показывал последние 6 свечей из 4-х часового tf, почему 6? Потому что это начало дня и если вы работаете с X tf (5m,15m,30m,1h), вы получаете точку зрения на то, что цена сделала с начала дня.....

Итак, если вкратце:

*опция окраски иглы свечи (NeedleColor: __ )

*опция показывать _X_ последних баров (ShowLastBars: 00 )

*опция сдвига свечей L/R от цены (ShiftCandles: X/-X)

Это просто идея для небольшого обновления, которое может улучшить его... так что если у кого-нибудь есть немного времени, чтобы изменить эти "вещи", это поможет...

Спасибо

 

Volatility_Pivot_AplPrice_mtf.mq4

в последних TS использовал Volatility_Pivot (троллинг стоп/стоплосс) [RisenbergVolatilityCapture] - цена Open вместо Close

Мод Volatility_Pivot с входом Applied Price:

note_Price = "0C 1O 2H 3L 4Md 5Tp 6WghC:

Md=(HL/2),Tp=(HLC/3),Wgh=(HLCC/4)";

 

красота этой инди - она маленькая; построена на свету с трендлайнами - цена простоты - когда мы ставим разные цвета - трендлайны выглядят не очень хорошо (видите, трендлайны не прямые) - она не предназначена для тяжелых условий.

для переноса всего персонала - лучше построить совершенно новый инди с функциями выше встроенными с самого начала

слишком много для бедного маленького инди

для собственного использования - возьмите пользовательские свечи mtf; ha mtf; то же самое - для отдельного окна;

https://www.mql5.com/en/forum/173574/page74

многие mtf цена ha и "пользовательские свечи" в этой теме

 

Есть ли у кого-нибудь такой инструмент?

candles_last4barseli_mtf.mq4 Этот инструмент - прекрасная идея fxbs, спасибо, но мне кажется, вы меня неправильно поняли.

Многие трейдеры используют свечи, многие используют бары, некоторые используют линии, а некоторые (я в том числе) просто используют свечи heiken ashi, без ничего другого.

Поэтому я прошу вас или других замечательных людей на этой ветке, которые пытаются облегчить нам жизнь, сделать версию этого графика, идентичную во всех отношениях, только с последними 4 heiken ashi.

Я использую 15-метровый график с одними только h.a и хотел бы видеть последние 4 (или 6) h.a свечи с 60-метрового.

Я искал, но не могу найти. если у кого-то есть копия, кто, возможно, программировал это раньше, я был бы очень благодарен за нее.

если нет, то так ли сложно внести изменения в эту программу, может ли человек без опыта сделать это за несколько часов?

большое спасибо, ребята

Файлы:
Причина обращения: