Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 187

 
fxbs:
красота этого инди - он маленький; построен легко с линиями тренда - цена простоты - когда мы ставим разные цвета - линии тренда выглядят не очень хорошо (видите, линии тренда не прямые) - он не был предназначен для тяжелых условий работы

чтобы перенести весь персонал, подключенный к сети - лучше построить совершенно новый инди с функциями, указанными выше, встроенными с самого начала

слишком много для бедного маленького инди

для домашнего использования - взять пользовательские свечи mtf; ha mtf; то же самое - для отдельного окна;

https://www.mql5.com/en/forum/173574/page74

много mtf price ha и "пользовательских свечей" в этом потоке

Ну, у меня есть все эти другие "пользовательские свечи" инди, но этот действительно сделал трюк для меня, и я хочу продолжать использовать его.

Поэтому было бы неплохо добавить возможность раскрасить иглу, как у вас на картинке, я пытался изменить цвет, но безуспешно.

ps: это простые вещи, которые делают разницу для меня.

Спасибо за любую помощь

 

fxbs: re ' Candles_last4barsEli_mtf ' , Я не использую свечи

подскажите, как изменить код для отображения Bars

 

Fxbs, я изменил цвет, то есть я нашел линию, которую нужно добавить, и теперь все в порядке, вроде как, что мне нужно добавить, чтобы игла была на заднем плане?

Я имею в виду, что тело свечи зеленое/красное, а фитиль черный, я хочу, чтобы игла была под телом, а не над ним (нарисовать объект как фон).

Спасибо

 

Candles_last4barsEli_mtf_ .mq4 - 4 цветные свечи - в предыдущем сообщении (1885)

 
zakgreen:
candles_last4barseli_mtf.mq4 Этот инструмент - прекрасная идея fxbs, спасибо, но мне кажется, вы меня неправильно поняли.

многие трейдеры используют свечи, многие используют бары, некоторые используют линии, а некоторые (в том числе и я) просто используют свечи heiken ashi, без ничего другого.

Поэтому я прошу вас или других замечательных людей на этой ветке, которые пытаются облегчить нам жизнь, сделать версию этого графика, идентичную во всех отношениях, только с последними 4 свечами heiken ashi.

Я использую 15-метровый график с одними только h.a и хотел бы видеть последние 4 (или 6) h.a свечи с 60-метрового.

Я искал, но не могу найти. если у кого-то есть копия, кто, возможно, программировал это раньше, я был бы очень благодарен за нее.

если нет, то так ли сложно внести изменения в эту программу, может ли человек без опыта сделать это за несколько часов?

большое спасибо, ребята

Не могли бы вы выложить ваш индикатор MTF stoch bar с вашей картинки?

 

Круто, спасибо fxbs.

но я думаю, что там есть ошибка, не могли бы вы проверить это?

Спасибо!

 

@fxbs

спасибо за heiken_sw, это даже лучше, чем просто 4 свечи, большое спасибо. я попробовал обновленную версию 4 свечей в вашем последнем сообщении, но это не сработало.

Я не знаю, что вы пытались сделать, но я думаю, что это может потребовать небольшой доработки.

спасибо за все. я обязательно разделю всю прибыль с завтрашнего дня 50/50. вы - звезда!

Мистер Увеличение. вот стох-бар тоже. убедитесь, что вы перетащили 2-й / 3-й / 4-й таймфрейм в 1-й и изменили вертикальный сдвиг 1-й =vs1 2-й =vs2 и т.д.

Файлы:
pound_1.gif  35 kb
_mtf-stoch.mq4  11 kb
 

верно, поврежденный файл

перезагружено; - тот же пост - 1885 - попробуйте еще раз

____________

только что проверил (скачал с сайта) установил - работает хорошо

хорошо, удачи

 

Rick - HiAchievers' Sto overlay bar; posted & manual - несколько недель назад в этой теме; + также macd....

 

Привет, Мано,

Есть ли у вас ссылка на индикатор в правом верхнем углу вашего графика? Выглядит интересно.

Будь здоров.

Причина обращения: