Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 179

 

ref:post 1124-Multi indicator v1.

Не мог бы кто-нибудь с mq4 любезно добавить еще 2 индикатора в эту группу.

1.FX_Sniper's_Ergodic_CCI_Trigger.mq4 и

2. MegaTrend.mq4

Создатель индикатора Multi - Павел Чигирев ссылка:

Профиль 'NightPaul' - MQL4.community.

Есть возможность добавить еще 2 индикатора, и он объясняет, как это сделать в приведенной выше ссылке. Я не разбираюсь в mq4, поэтому буду благодарен, если кто-то другой, кто разбирается, сделает это за меня.

Прилагаю индикаторы,

заранее спасибо

lrathi@iinet.net.au

 

Может ли кто-нибудь помочь перевести этот индикатор в версию MTF?

Или хотя бы изменить фиксированный таймфрейм по умолчанию на другие, модифицировав код.

 
increase:
попробуйте воспользоваться этим

Похоже, что-то не так с индикатором, поскольку я не смог увеличить количество баров.

 

Mtf Ao/ Ac

кто-нибудь знает, существует ли показатель mtf для билла уильямса.

AO или AC?

 
fxbs:
Привет, Увеличение! diff ini?

=iCustom(Symbol(),TimeFrame, "ASCTrend_Sound-1")

ASCTrend_Sound.mq4 (6.2 КБ,

как вам исследование зигзагов (помните, совсем недавно)

какие-нибудь выводы, мысли?

,

Привет Fxbs

Да, у меня был большой успех в течение нескольких часов, но через некоторое время индикатор испортился, я понятия не имею, почему вы можете помочь? Я могу отправить вам график до сих пор

 

Обновление Bid_View

Я представляю полную версию Bid_View, которая отображается в sw, как вы можете видеть, эта версия имеет больше информации, включая время, спред, процентное изменение и небольшой индикатор тренда, который в основном является "цветом свечи" таймфрейма, введенного в Bid_View, таймфрейм индикатора тренда полностью просматривается на любом другом таймфрейме, который вы можете наблюдать в это время. В будущем возможны усовершенствования этого индикатора... пожалуйста, добавьте любые комментарии или предложения для дальнейшего обсуждения. Я также разместил это в разделе "Что-то интересное", но поскольку у него есть функция "mtf", я решил разместить это и здесь.

Файлы:
bid_view1.5.mq4  12 kb
 

fxbs,

Не могли бы вы выложить этот индикатор MTF osma signal bar, пожалуйста?

fxbs:
просто идея:

Мы знаем, было бы здорово иметь возможность видеть с более высоких ТФ, что происходит на более низких ТФ, но все наши формулы MTF работают "вверх", но не вниз (не масштабируются вниз).

но если Metatrader относится к объектам по-другому (мы можем видеть линии тренда, помещенные в нижние ТФ из верхних ТФ) - мы можем построить, скажем, MACD бар из объектов (трендлинии)

во вложении: сигнальный бар osma, построенный из объектов (с линиями тренда и руками (можно ставить точки - не важно) - просто чтобы показать, что я имею в виду)

конечно, 1Hbar "отсечет" 4 15M бара (12 5Mбаров) с сигналами соответственно, но графики показывают - это все еще может работать...

В.: кто-нибудь уже пытался сделать что-то подобное?
 
martym:
кто-нибудь знает, существует ли индикатор mtf для bill williams AO или AC?

привет

для вас ao &ac mft

Файлы:
 
maccavity:
fxbs, Не могли бы вы выложить этот индикатор MTF osma signal bar, пожалуйста?

такого индикатора нет - это были трендовые линии, нарисованные вручную - просто идея построить инди с объектами

 

спасибо

за mtf ao ac

Причина обращения: