Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 166

 

JMA в xpMA - подлинная версия NKositsin

если у вас установлена библиотека NK (не у всех) - она содержит десятки JMA - просто используйте прямо из библиотеки

 

максимальный диапазон mtf (резьба ADTR) https://www.mql5.com/en/forum/178392

описание (в коде)

//| Получает максимальное и минимальное значения для заданного количества баров. |

//| Вы можете установить предельное значение так, что если (абсолютное) значение будет |

//| ниже этого предела, то столбцы гистограммы будут красными, в противном случае - зелеными. |

//| |

//| GreenLimit: Предел для зеленых столбцов в гистограмме.

//| NumbOfBars: Количество баров, начиная с текущего бара и | //| включая текущий бар.

//| включая текущий бар. |

//| OnlyMax: Если true, то отображается только максимальное значение для текущего бара.

//| бара. |

//| OnlyMin: Если true, то отображается только минимальное значение для текущего | //| бара.

//| бара будет показано только минимальное значение.

extern int GreenLimit=75; // предел для зеленых полос в гистограмме

extern int DarkGreenLimitOffset=30; // Предел смещения от GreenLimit для темно-зеленых столбцов гистограммы.

// Если GreenLimit = 75 и DarkGreenLimitOffset = 20

// тогда DarkGreenLimit = 95. Если <= 0, то не используется.

extern int NumbOfBars=15; // включая текущий бар PaleGreen LimeGreen

extern bool OnlyMax=false;

extern bool OnlyMin=false;

Файлы:
 

В последний раз, когда я проверял, это тема индикаторов MTF... и у меня нет намерения разрушать ее.

Я часто захожу в эту тему для поиска индикаторов в надежде, что они будут записаны в советники.

Мир

ElectricOldFartSavant

 
 

Может ли какой-нибудь кодер сэкономить нам время и сделать это автоматическим?

 

Что это?... вы пытаетесь увести читателей с tsd?... вам здесь не нравится?

ES

TheRumpledOne:

Легко читаемые индикаторы можно найти на сайте http://www.kreslik.com.

С этого момента я буду размещать свой код именно там.
 

..........................

 

да, очень широкая интерпретация - если он использует (показывает) более чем один ТФ, мы можем назвать его MTF

но обычно (традиционно в этой теме) вы помещаете аббревиатуру (mtf) в имя файла, чтобы пользователь знал - идикатор может показывать на текущем ТФ данные с другого (обычно более высокого) ТФ; и ТФ может переключаться по вводу пользователя

 

Тро,

Я должен признаться, что я новообращенный. После того, как я увидел вашу работу и работу других, таких как FurraFx и CJ (Signal Bars - я думаю, что именно он начал тенденцию), я уже не могу оглянуться назад.

Возможность видеть, что происходит на каждом временном интервале на таком рынке, как Forex, является абсолютной необходимостью и единственным способом торговли.

ИМО, слишком часто при торговле на графике с меньшим таймфреймом все выглядит хорошо, а затем БАМ внезапно разворачивается против вас. Небольшое исследование графика с более высоким таймфреймом выявляет причину. Эти индикаторы очень помогают оставаться на правильной стороне сделки и не дать вам уйти, когда время не подходит.

Ваше здоровье,

Hiachiever

 

кто на кого работает - мне нужны мои линии

вот почему мы здесь - строим все формы и размеры...

Причина обращения: