Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 80

 
increase:
Привет, ребята, я модифицировал его в MTF и он работает очень хорошо на 5-минутном ТФ с параметрами, которые я установил, есть немного перерисовки, но я могу жить с этим, так как у меня есть другие фильтры.

Я хочу заставить алерт работать на MTF, когда появляется стрелка, но пока не получается, может ли кто-нибудь посмотреть на это и предложить.

Кстати, я исправил проблему с MTF, которая возникала при смене таймфреймов со стрелками, раньше показывало несколько стрелок, а теперь только одну каждый раз.

Спасибо

Я сделал MTF Боллинджера, также работает хорошо, я включил ниже

ЗДРАВСТВУЙТЕ,

НЕ МОГЛИ БЫ ВЫ ЗАГРУЗИТЬ ЭТОТ ИНДИКАТОР НА КАРТИНКЕ ДЛЯ НАС ЗДЕСЬ?

ОН ВЫГЛЯДИТ ХОРОШО... И, ПОЖАЛУЙСТА, СКАЖИТЕ НАМ, КАК РАБОТАТЬ С НИМ, КОГДА ОН СИЛЬНЫЙ УРОВЕНЬ И КОГДА ОН БУДЕТ СЛАБЫМ...

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО

Файлы:
1111.bmp  1081 kb
 

MTF_ATR_Channel

Не мог бы кто-нибудь любезно модифицировать этот ATR Channels.mq4 в multitimefame, чтобы мы могли поместить его на любой график с временной сеттингом, который мы хотим.

Честно говоря, если мы можем иметь ежедневные или еженедельные ATR каналы на 15M, 1H, 4H графиках, это может значительно облегчить нам определение TP и SL.

большое спасибо

Файлы:
 

Помогите мне

может ли кто-нибудь сделать этот инди в MTF?

Большое спасибо

Файлы:
 

Возможно, вам будет интересно узнать

eko2000:
Может ли кто-нибудь сделать это инди для MTF? Большое спасибо.

Это знаменитый "индикатор для самообмана" (как написано в третьей строке, шрифт ciril, русский язык).

Он сильно перерисовывается, фактически он перерисовывается так часто, что он ... ну, бесполезен.

Надеюсь, это сэкономило вам время.

 

Гистограмма MTF Absolute Stregth с сигналами

Привет всем.

Вы найдете версию гистограммы MTF Absolute Strength с сигналами на нулевой линии.

Значение цветов следующее:

Нормальные ситуации:

Синий = Сила вверх

DodgerBlue = Коррекция вверх

Красный = Сильный вниз

Индийский красный = Коррекция вниз

Переходные ситуации:

Белый = Нет торговли (Нет интереса быков и медведей)

Золотой = Две силы заинтересованы (Быки и медведи заинтересованы одновременно, но обычно одна из них более сильна, и в итоге она берет на себя управление рынком).

Как и любой другой индикатор, этот требует практики и наблюдения, чтобы получить от него наилучшие результаты.

Я хотел бы выразить благодарность fxbs за их обзоры, чтобы получить окончательный вариант индикатора. А также хочу поблагодарить igorad (из TrendLaboratory) за предоставленную нам бесплатную версию Absolute Strength.

С уважением.

Cattus

 
 
cattus:
Привет всем.

Вы найдете версию гистограммы MTF Absolute Strength с сигналами на нулевой линии.

Значение цветов следующее:

Нормальные ситуации:

Синий = Сила вверх

DodgerBlue = Коррекция вверх

Красный = Сильный вниз

Индийский красный = Коррекция вниз

Переходные ситуации:

Белый = Нет торговли (Нет интереса быков и медведей)

Золотой = Две силы заинтересованы (Быки и медведи заинтересованы одновременно, но обычно одна из них более сильна, и в итоге она берет на себя управление рынком).

Как и любой другой индикатор, этот требует практики и наблюдения, чтобы получить от него наилучшие результаты.

Я хотел бы выразить благодарность fxbs за их обзоры, чтобы получить окончательный вариант индикатора. А также хочу поблагодарить igorad (из TrendLaboratory) за предоставленную нам бесплатную версию Absolute Strength.

С уважением.

Cattus

Ваш индикатор вообще не отображается на графике, просто пустое отдельное окно. Вы можете это как-то исправить? Что вы используете MetaTrade build 206 или 207?

NY168

 

RMI и MTF_RMI

Во вложении находятся RMI и MTF_RMI.

Спасибо всем, кто помог. Кредиты в коде.

Для тех, кто не в курсе, я использую RMI вместо RSI, потому что визуально тренд намного более плавный, чем у RSI. Я получаю меньше ложных сигналов по сравнению со многими другими индикаторами. Или, лучше сказать, я получаю лучшие сигналы для моих триггеров входа и выхода.

yano125

Файлы:
rmi.mq4  4 kb
mtf_rmi.mq4  5 kb
 

привет, NY, Erdenmensch!

это инди -MTF_AbsoluteStrength_v1DHs-1.mq4 - развитие предыдущих https://www.mql5.com/en/forum/173574/page53 постов797,798

Cattus работал над и добавить сигналы в соответствии с IgorAd и Newdigital правил в jercydevil's Bulls/Bears histo.

Инд. основаны на AbsoluteStrength_v1DH и AbsoluteStrength_v1.1

Та же старая история: он вызывает и требует установки упомянутого indis (точное название).

Если кто-то захочет сделать автономный инди - добро пожаловать!

 

Спасибо, Яно!

а также версия RMI От Linuxer:

//+-------------------------------------------------------------------+

//| Relative Momentum Index.mq4 |

//| Оригинальный индикатор от davinviproject |

//| Модифицированный и исправленный Linuxser для ТСД форекс |

//| |

//| Relative Momentum Index (RMI) | //| Индекс относительного момента.

//| Обзор |

//| Индикатор Relative Momentum Index (RMI) был разработан Роджером Альтманом. |

//| Впервые он был представлен в февральском номере журнала Technical 1993 года.

//| журнала "Technical Analysis of Stocks & Commodities" за февраль 1993 года. |

//| RMI является разновидностью индикатора RSI. RMI подсчитывает дни повышения и

//| дни падения с момента закрытия относительно закрытия x дней назад (где x|

//| не ограничивается 1, как того требует RSI) вместо того, чтобы считать|

//| дней вверх и вниз от закрытия до закрытия, как это делает RSI. |

//| |

//| Обратите внимание, что RMI с параметрами C, 14, 1 эквивалентен 14|

//| периоду RSI цены закрытия. Это происходит потому, что импульс

//|параметр рассчитывает только 1-дневное изменение цены (что RSI |

//|делает это по умолчанию). |

//|По мере увеличения периодов импульса колебания RMI становятся более |

//| более плавными. |

//| Поскольку RMI является осциллятором, он обладает теми же сильными и слабыми сторонами.

//| слабые стороны других индикаторов перекупленности/перепроданности. |

//| Во время сильных трендовых рынков, вероятно, RMI будет |

//| оставаться на уровнях перекупленности или перепроданности в течение длительного периода времени.

//|времени. |

//|Однако на нетрендирующих рынках RMI имеет тенденцию колебаться более

//|предсказуемо колеблется между уровнями перекупленности от 70 до 90 и перепроданности.

//|уровнем перепроданности от 10 до 30. |

//+-------------------------------------------------------------------+

больше: динамический поток(и) RSI и поток aRSIOMA (RSI Of MA (не MA of RSI) by Kalenzo)

Файлы:
rmi_rmil.gif  15 kb
mtf_rmil.mq4  5 kb
rmil.mq4  5 kb
Причина обращения: