Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 160

 
Linuxser:
Ищите файлы с именами ...htforhtmfкак JJMA_htfОб установке, возможно, этот пост может помочь

Я ценю вашу помощь, я уже нашел HTF JMA. У него нет цветов роста/падения, но я могу с ним работать.

В этой папке нет скользящей средней HTF T3. Поэтому мне придется продолжить поиски.

Возможно, мне придется заплатить кому-то за разработку HTF T3 Moving Average с цветами и HTF JMA с цветами. Если вы знаете программистов, дайте мне знать.

Спасибо за вашу помощь. HTF JMA - это хорошее начало

Goinglite

 

Но это не означает, что цена пойдет вверх... исторический диапазон все еще может быть завершен, если цена пойдет вниз, не так ли? Кроме того, среднее значение - это просто среднее значение, а история - это просто история... кто-нибудь зарабатывает на этом индикаторе?

ES

Цена должна покинуть зону. Это так просто. Таким образом, зона покупки не говорит вам, что произошло, она говорит вам, что произойдет - цена собирается покинуть зону покупки!

 

Мне пока нравится "автоматический режим"... мое эго слишком велико, чтобы терпеть что-то еще...

TheRumpledOne:
ЛОЛ!

Где вы были?

У меня уже много лет есть свой чат на Paltalk, "КЛУБ ДВУХ ПЕРЦЕНТОВ"!!! Заходи и слушай, как торгуют в прямом эфире весь день.

Мы торгуем там каждый день.

Михал Креслик - мой друг и создал этот форум, чтобы у меня было место, где я мог свободно писать, не беспокоясь о ПОЛИЦИИ ФОРУМА.

Это НЕ соревнование или соревнование ЭГО.
 

LOL!

Где ты был?

У меня уже много лет есть мой чат Chat | Chat Rooms | Paltalk Chatroom, TWO PERCENT CLUB!!! Заходи и слушай, как торгуют в прямом эфире весь день.

Мы торгуем там каждый день.

Михал Креслик - мой друг и создал этот форум, чтобы у меня было место, где я мог свободно писать, не беспокоясь о ПОЛИЦИИ ФОРУМА. Это НЕ соревнование или соревнование ЭГО.

Мои показатели уже опубликованы. Разве вы их не видели? Есть только несколько, которые отправлены в качестве СПАСИБО. Я закодировал версию BUY ZONE FOR DUMMIES для MT4 только на этой неделе. Оригинальная зона покупки была в ОБЩЕСТВЕННОМ доступе в течение многих лет для пользователей TradeStation и eSignal. Помните, что это только пятая неделя моего кодирования MT4, а я разместил информацию о зоне покупки MT4 несколько недель назад.

Чего именно вы хотите добиться?

 
ElectricSavant:
Мне пока нравится "автоматический вариант"... мое эго слишком велико, чтобы терпеть что-то еще...

Автоматизация НЕ подразумевает НЕОБХОДИМОСТЬ!

Вам действительно не нужно автоматизировать зону покупки.

Вы можете разместить ордера STOP LIMIT на 4 пункта по обе стороны от зоны покупки. Когда сработает один, вы отменяете другой, затем выставляете лимит TP и стоп-лимит SL и сидите и ждете.

Но если вы автоматизируете этот процесс, вам лучше, чтобы кто-то наблюдал за ним, потому что...

  • Электричество может отключиться
  • Провайдер может потерять соединение
  • Ваш компьютер может зависнуть
  • Сеть вашего брокера может выйти из строя.
Конечно, если вы хотите торговать несколькими парами, то, возможно, вам понадобится автоматизация. Но кто-то все равно должен следить!
 

К чему вы клоните?... Я не новичок, вы знаете?

Просто говоря, советник мог бы управлять всем этим так хорошо... мониторинг в порядке, у меня было 17 советников... все уникальные системы для мониторинга одновременно во время моего пика на нескольких парах. Я надеялся добавить вашу систему к тесту с помощью доброго кодера. Не волнуйтесь, вы все еще будете нужны нам TRO... вы слишком ценны, чтобы заменить вас.

ES

TheRumpledOne:
Автоматизация НЕ подразумевает отсутствие контроля!

Вам действительно не нужно автоматизировать зону покупки.

Вы можете разместить ордера STOP LIMIT на 4 пункта по обе стороны от зоны покупки. Когда срабатывает один, вы отменяете другой, затем выставляете лимит TP и стоп-лимит SL и сидите и ждете.

Но если вы автоматизируете этот процесс, вам лучше, чтобы кто-то наблюдал за ним, потому что...

  • Электричество может отключиться
  • Провайдер может потерять соединение
  • Ваш компьютер может зависнуть
  • Сеть вашего брокера может выйти из строя
Конечно, если вы хотите торговать несколькими парами, то, возможно, вы захотите автоматизировать. Но кто-то все равно должен следить!
 
  • Электричество может отключиться
  • У меня есть ИБП и бензиновый генератор.

    Тогда это тоже повлияет на ручную торговлю, а у меня два провайдера и маршрутизатор с двумя WAN.

    Ваш компьютер может зависнуть

У меня три компьютера, и это также повлияет на ручную торговлю.

 

Do not worry we will still need you TRO..you are far too valuable to replace.

ЧТО МНЕ НРАВИТСЯ? ЛОЛ!!!

 

What is your point?...I am not a novice you know?

Я к тому, что...

ВСЕ МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ!

 

Эйвери,

Я старый пердун (49 лет), но я все еще вижу...но жирный текст не нужен и скорее оскорбителен, громкий и громогласный....

С любой торговлей может случиться что угодно...это не повод быть более или менее осторожным в вопросах автоматизации...

Пожалуйста, продолжайте свою отличную работу TRO... Я не отношусь к вам негативно или не согласен с вами... Я просто хочу использовать компьютер как инструмент, которым он действительно может быть...

ES

TheRumpledOne:

What is your point?...I am not a novice you know?

Я хочу сказать...

ВСЕ МОЖЕТ СЛУЧИТЬСЯ!
Причина обращения: