Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 162

 

Это забавно. TRO дал вам карту с указаниями бесплатно. теперь вы хотите, чтобы он дал вам свой говорящий прибор GPS тоже бесплатно. lol, как вы поблагодарили его и показали небольшую признательность за бесплатные вещи, которые он дал. на прошлой неделе я получил 56 пунктов от бесплатных вещей зоны покупки. Так что я послал ему благодарность - я просто хотел сказать "спасибо" и вот немного денег, чтобы вы и ваша подруга могли пойти и провести приятную ночь. dummies indi. это хорошо, я не ожидал этого. однако, это держит меня в сделках дольше, как раньше я брал только 2-3 чистых пункта, теперь я беру 4-8 пунктов.

airball

 

Это забавно. TRO дал вам карту с указаниями бесплатно. теперь вы хотите, чтобы он дал вам свой говорящий GPS-навигатор тоже бесплатно. lol, как вы поблагодарили его и показали небольшую признательность за бесплатные вещи, которые он дал.

Привет

Если вы имеете в виду меня, то я могу сказать одно: ЕСЛИ У МЕНЯ ЕСТЬ ДЕНЬГИ, Я ПОШЛЮ ТРО МНОГО, НО Я ЕЩЕ НЕ НАЧАЛ ТОРГОВАТЬ НА РЕАЛЬНОМ СЧЕТЕ... (я на пути к тому, чтобы накопить немного денег для открытия реального счета).ЕСЛИ У ВАС БОЛЬШАЯ СЕМЬЯ + 2 РАБОТЫ, ВЫ ЗНАЕТЕ, КАК ТРУДНО НАЙТИ ДОСТАТОЧНОЕ ВРЕМЯ И ДЕНЕЖНЫЕ СРЕДСТВА, ЧТОБЫ ОСТАТЬСЯ НА ЭТОМ СЧЕТЕ... кстати, я НЕ АМЕРИКАНЕЦ, и моя зарплата не является зеленой бумажкой в моей стране... так что мне нужно работать долгое время, чтобы накопить эти 80 долларов)...

ТОММОРО ПРИДЕТ И СОЛНЦЕ БУДЕТ СВЕТИТЬ...

Я не просил достать GPS TRO!!!(я даже не знаю ЧТО такое GPS)...Я ПРОСТО СКАЗАЛ :Я НЕ ПРОГРАММИСТ И Спросил ЧТО Я ДОЛЖЕН ДЕЛАТЬ...(я думаю это нисколько не раздражает вас..я прав?).

ЕСЛИ ВЫ НЕ ИМЕЛИ В ВИДУ МЕНЯ СВОИМ СООБЩЕНИЕМ... ПРОСТО ЗАБУДЬТЕ ОБ ЭТОМ.

 
Goinglite:
Я ценю вашу помощь, я уже нашел HTF JMA. У него нет цветов роста/падения, но я могу с ним работать.

В этой папке нет HTF T3 moving Average. Поэтому мне придется продолжить поиски.

Возможно, мне придется заплатить кому-то за разработку HTF T3 Moving Average with Colors и HTF JMA with Colors. Если вы знаете программистов, дайте мне знать.

Спасибо за вашу помощь. HTF JMA - это хорошее начало

Goinglite

Привет,

Прежде, посмотрите на индикатор xpMA от Codersguru

Bi.

 

Возможно, мы сможем вернуться к индикаторам MTF.

Было бы здорово, если бы больше людей использовали мой TRO SAK MULTIPAIRS и писали, как они сделали то, что сделали, чтобы другие могли извлечь пользу.

Код перепостил.

Файлы:
 
aelimian:
Пожалуйста, дайте rumpledone отдохнуть. Он поделился большей частью своей работы.

Некоторые, похоже, обиделись, что вы не поделились всеми его работами.

Спасибо, rumpledone, за ваш ценный вклад.

Спасибо за добрые слова и поддержку.

 
Linuxser:
Привет,

Прежде взгляните на индикатор xpMA от Codersguru

Bi.

Я протестировал xpMA и обнаружил, что он абсолютно бесполезен для MTF. Я просто не могу заставить его работать на MTF. Я написал Codersguru по электронной почте, но ответа не получил. Я очень удивлен, что Codersguru не протестировал должным образом функцию MTF, чтобы увидеть, что она явно не работает.

Goinglite

 

Если существует версия этого tiggerlines в MTF, может ли кто-нибудь направить меня к ней?

Если нет, может ли кто-нибудь сделать такую версию?

Файлы:
 

Спасибо

fxbs:
CCI-alert_mtf.mq4 (оповещение во всплывающем окне)

//---- входные параметры

extern int CCIPeriod = 50;

extern int CCIPrice = 0;

extern int UpperTriggerLevel = 100;

extern int LowerTriggerLevel = -100;

extern int CriticalLevel = 250;

extern int TimeFrame = 0;

extern string TimeFrames = "M1;5,15,30,60H1;240H4;1440D1;10080W1;43200MN|0-CurrentTF";

extern bool HISTOGRAM = false;

extern bool Alerts = true;

extern string CriticalLevelAlert = "Критический уровень CCI";

extern string ZeroBuyAlert = "Покупать нулевой крест CCI";

extern string ZeroSellAlert = "SELL CCI Zero Cross";

extern string UpperTriggerBuyAlert = "BUY CCI Upper Trigger Cross";

extern string UpperTriggerSellAlert = "SELL CCI Upper Trigger Cross";

extern string LowerTriggerBuyAlert = "BUY CCI Lower Trigger Cross";

extern string LowerTriggerSellAlert = "SELL CCI Lower Trigger Cross";

extern int MaxBarsToCount = 1500;

extern string note_Price = "Price(C O1 H2 3L 4M 5T W6) ModeMa(SMA0,EMA1,SmmMA2,LWMA3)";

предупреждающее сообщение:

CCI (50) TF[15]: Покупать CCI Lower Trigger Cross EURUSD - график M5 на 1.4713 - 08:34:31

--------------

CCI_SoundEmailAlert_mtf.mq4

только звук (без всплывающего окна) ; электронная почта

-----

p.s. не тестировал оповещение по электронной почте (у меня не настроено), но все остальное работает хорошо - должно быть нормально.

bhw - оповещение по электронной почте удобнее, чем обычное? Оно отправляет письмо на терминал или на какой-либо другой адрес, который вы установили?

Спасибо Fxbs

Извините за столь поздний ответ. Был в отъезде в течение недели. Я провел быстрый тест со звуковым оповещением. Оно работает хорошо. Я пока не использую оповещения по электронной почте, но протестирую позже.

Хороших выходных и удачной торговли.

Шоссе

 
droesparky:
Если есть версия этого tiggerlines в MTF, может кто-нибудь направить меня к нему? Если нет, может кто-нибудь сделать его?

один странный инд.(мод) (они добавили горизонтальный сдвиг в триггерные линии (lsma) цветовых буферов)

Droesparky - что вы с этим делаете?

Файлы:
 

Я разместил индикатор графика зоны покупки. Он БЕСПЛАТНЫЙ.

Разные обличья? Они провели статистику по валютам? Торговля проста, и Buy Zone - тому доказательство.

Buy Zone - это не совсем индикатор. Это просто ГОРИЗОНТАЛЬНЫЕ ЛИНИИ, расположенные на расстоянии 3 и 4 пипсов от открытия свечи H1. Вот и все. Все просто. Цена должна колебаться. USDJPY имеет средний часовой диапазон в 24 пункта за последние 960 баров. Зона покупки имеет ширину 8 пипсов. Цена должна выйти из зоны. Это так просто. Таким образом, зона покупки не говорит вам, что произошло, она говорит вам, что произойдет - цена собирается покинуть зону покупки!

СООБЩЕНИЕ ИЗМЕНЕНО В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ АДМИНИСТРАТОРА

Файлы:
Причина обращения: