Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 158

 

Ооо, хорошо, это значит, что вы перенесете все сюда, где есть большая аудитория читателей?

Мы любим вас здесь....TRO!

ES

TheRumpledOne:
Мое намерение вовсе не было неприятным.

Легче поддерживать код в ОДНОМ МЕСТЕ.

Это уже вышло из-под контроля!!!
 
fxbs:
верно, но какой SL на H4; если 7 пунктов - это будет то же самое, что торговать H1 на H4 или D1 (просто разные точки входа).

должно быть значение SL на H4 и D1 пропорционально (Aver Range wise to H1)? Это в теории, но что покажет ваша статистика?

btw. Майк Данбар (8&8dayly strategy) обнаружил, что лучшим для него на дневных работах является SL 0.7 от дневного диапазона

пара интересных индексов от Komposter (что он с ними делает - не знаю)

хмм... hi & lo тени на длинной дистанции одинаковые....

Шартрез // Среднее значение High-Low

Зеленый // Среднее тело

Синий // Вверх_тень Средняя

Красный // Средний уровень теней вниз

SlateGray // Summ_Shadows Average

Я добавил к этому индикатору EASY TO READ DISPLAY.

Файлы:
 

Добавлена индикация EAZY TO READ DISPLAY

Файлы:
 

Вот простой для прочтения шаблон.

Просто скопируйте и вставьте код в ваш индикатор в соответствующие разделы.

Затем загрузите переменные дисплея с результатами, которые вы хотите отобразить.

Нет необходимости возиться со всеми этими объектами!

Также сделайте глобальную замену "XXX" на уникальный код, чтобы объекты не наступали друг на друга.

Веселитесь!

Файлы:
 
ElectricSavant:
О, хорошо, это значит, что вы перенесете все сюда, где много читателей?

Мы любим вас здесь....TRO!

ES

LOL... мой дом находится на www.kreslik.com.

Михал Креслик создал этот сайт, чтобы у меня было место, где я могу свободно писать без вмешательства со стороны ПОЛИЦИИ ФОРУМА.

 

Я могу заверить вас, что никогда не арестую вас...

ES

TheRumpledOne:
LOL... мой дом находится на www.kreslik.com Michal Kreslik создал сайт, чтобы у меня было место, где я могу свободно писать без вмешательства со стороны полиции форума.
 

Привет, Тро!

Приятно видеть зону покупки с линиями, это более точно и просто.

Спасибо

 
ahmedazizelias:
Привет TRO

Я перешел по ссылке, которую вы разместили, но я нашел только PDF файл!!! и я не смог найти индикатор, который появляется на вашем графике!!! где он? Не могли бы вы разместить его или перенаправить меня туда, где я могу получить такие???

Не могли бы вы немного объяснить значение каждого числа на вашем последнем графике?

ЗОНА ПОКУПКИ:

Белый = уровень открытия... так?

Синий = уровень зоны покупки...правильно?..НО ЧТО ЗНАЧИТ ЗЕЛЕНЫЙ(-3)?

Красный = уровень зоны продажи... правильно?.. НО ЧТО ЗНАЧИТ КРАСНЫЙ (4)?

ДИАПАЗОН:

Оранжевый = ЧАСОВОЙ ДИАПАЗОН (диапазон для каждого часа, который может сделать пара) и здесь в USD/JPY =24.99...Я ПРАВ?

Серый=количество ЧАСОВ, за которые вы считаете диапазон, а это 960 часов=40 дней...Я ПРАВ?

ИТАК,

ЧТО ОЗНАЧАЕТ СВЕТЛО-СЕРОЕ ЧИСЛО (9) В MEDDIL?

ЧТО ОЗНАЧАЕТ ЛАЙМОВО-ЗЕЛЕНОЕ ЧИСЛО (157)?

ЧТО ОЗНАЧАЕТ КРАСНОЕ ЧИСЛО (3)?

есть ли индикатор, который показывает истинный диапазон для 1H, H4 и D1, потому что я могу использовать другие пары, не только USD/JPY!!!

(кстати, TRO, я прикрепил индикатор MULTIPAIR SAK AND $OPEN к своему графику и изменил имя $CDL на имя $OPEN...НО Я НЕ ВИДЕЛ КВАДРАТНЫХ ТОЧЕК на барах, как на вашем графике...где мое неправильное действие?)

СПАСИБО ВАМ ТРО ЗА ВСЕ ВАШИ УСИЛИЯ ПОМОЧЬ ЛЮДЯМ...

СПАСИБО

Ваши ответы на вопрос о $OPEN находятся на странице 157 этой темы

 

Спасибо TRO

cmartin371:
Ваши ответы на вопрос о $OPEN находятся на странице 157 этой темы

СПАСИБО...

НАКОНЕЦ-ТО У МЕНЯ ЗАРАБОТАЛ $OPEN...

Как насчет других вопросов о RANGE и BUYZONE, пожалуйста? И где эта выстроенная зона покупки, которую вы опубликовали в последний раз?

Спасибо TRO за помощь

 
fxbs:
еще раз - Damiani Volatmeter v3.2 от Luis Guilherme Damiani (& mtf) в этой теме, а также в отдельной теме на этом форуме. используйте serch

нашел ваш Damiani Volt, но я имею в виду для счетчика MTF "TRADE/DO NOT TRADE".

ваш только для 1TF (текущий ТФ) и я хочу, чтобы он был на основном графике

Причина обращения: