Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 1015

 

Очень давно... Я стал седым и у меня очень длинная борода.

PS. Приятно видеть, что вы по-прежнему помогаете стольким людям.

 
iGoR:
Очень долго... Я стал седым и у меня очень длинная борода PS. Приятно видеть, что вы все еще помогаете стольким людям.

Тогда мы одинаковые (и седой, и бородатый).

 

Обновленный индикатор high low median : high_low_median_mtf_2.mq4

Файлы:
 

Здравствуйте господин tools/Mr mladen .Не могли бы вы добавить отображение стрелки и линии на ценовом графике для TheSecret Macd_ADX_A-1_Alert из сообщения номер 10097 Страница 1010 (второй запрос)

большое спасибо

 

Обновлен также зеркальный индикатор MACD: macd_mirror_alerts_mtf_2.mq4

Файлы:
 
iGoR:
Очень долгое время... Я стал седым и у меня очень длинная борода PS. Приятно видеть, что вы все еще помогаете стольким людям.

Дорогой Игорь,

тепло приветствуем возвращение в TSD....., члены здесь все еще не забыли вас, но может быть вы хотите, они делают это .мы чувствуем себя хорошо, чтобы иметь вас здесь между нами, я надеюсь, что мы будем видеть вас здесь часто, вы вернулись в случае, когда TSD собирается начать свой новый стиль жизни с очень привлекательным, добрым и благоприятным способом для всех членов, так что мы будем чувствовать больше радости и удовольствия с новыми обстоятельствами, вместе с вами................. что касается вашего становления GREY WITH LONG BREAD ......Вы не один такой, большинство здесь с такими же качествами...для вашего удовлетворения, посмотрите в этом посте Вопросы об элите и продвинутом разделе itemspost 228........ и длинный серый/белый хлеб доказывает, что вы более зрелый, ответственный, гениальный и трезвый человек....и это не плохо....... и да, босс MLADEN помогает и направляет нас так любезно и приятно, никто другой не может.....PRIDE из TSD..... может быть он был человеком, не знаю выбегайте с пола....lol.... с извинениями для всех.... спасибо.

с уважением

mntiwana

 

Уважаемый Игорь,

ошибочно написано хлеб в некоторых местах, вместо борода,

 
iGoR:
Очень давно... Я стал седым и у меня очень длинная борода PS. Приятно видеть, что ты все еще помогаешь стольким людям.

С возвращением, Гэндальф... :2

 

Обновленный (гораздо более короткий код) GMMA : gmma_short_v1_mtf_2.mq4

Файлы:
 

Обновленный тренд LeMan тоже: lemantrend_mtf_2.mq4

Файлы:
Причина обращения: