Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 1016

 

Обновленный индикатор "kwan" (версия для нескольких таймфреймов с алертами) : kwan_mtf_amp_alerts_2.mq4

Файлы:
 

Версия сглаженного RSI (версия гистограммы) для нескольких таймфреймов размещена здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/178733/page66.

Файлы:
srsi_histo.png  122 kb
 

Здравствуйте Младен, помогите пожалуйста сделать в mtf и должен ли алерт только по первому сигналу.

Заранее спасибо

Файлы:
yzyz.mq4  5 kb
 
emmany4:
Здравствуйте Младен, помогите пожалуйста сделать в mtf и чтобы алерт был только по первому сигналу. спасибо заранее

emmany4

Пожалуйста, если у вас есть, выложите оригинальный (не декомпилированный) исходный код этого индикатора, чтобы мы могли сделать то, что вам нужно.

 
emmany4:
Здравствуйте Младен, помогите пожалуйста сделать в mtf и чтобы алерт был только по первому сигналу. Заранее спасибо

emmany4

Посмотрите этот пост (касательно этого индикатора) : https://www.forex-tsd.com/forum/debates-discussions/116-something-interesting-please-post-here/page268#comment_662610

 

Спасибо Mladen за поддержку, но я не использую индикатор, основываясь на чужом мнении. Я использую этот индикатор изо дня в день, и он не перерисовывается, пока я не переключаю таймфреймы или не перезапускаю mt4, и меня это устраивает. Я только надеялся, что вы сможете помочь и хотя бы выслать обратно файл Ex4, чтобы показать, что я не собираюсь продавать его в будущем.

Заранее спасибо.

 
emmany4:
Спасибо Mladen за поддержку, но я не использую индикатор, основываясь на чужом мнении. Я использую этот индикатор изо дня в день, и он не перерисовывается, пока я не переключаю таймфреймы или не перезапускаю mt4, и меня это устраивает. Я только надеялся, что вы сможете помочь и хотя бы выслать обратно файл Ex4, чтобы показать, что я не собираюсь продавать его в будущем. Заранее спасибо.

emmany4

Мне нечего добавить к первоначальному первому сообщению по этой теме. Извините

 

Обновленная версия XO 2 (более удобная для пользователя) : xo_clean_mtf__alerts__lines_2.1.mq4

Файлы:
 

Уважаемые господа Младен и Инструменты

Есть ли успехи в работе со стрелочным алертом на #10089? Не могли бы вы также преобразовать этот инди в MTF.

Спасибо

 

есть ли у нас этот индикатор в mtf? если нет, то не могли бы вы помочь сделать его MTF?

Спасибо

Причина обращения: