Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 1011

 

Кто-нибудь знает MTF версию S-Stochtrend.mq4? Может ли кто-нибудь сделать такую версию? Спасибо, Рэнди

 
rcbarlow:
Кто-нибудь знает MTF версию S-Stochtrend.mq4? Может ли кто-нибудь сделать такую? Спасибо, Рэнди

rcbarlow

Вертикальные линии (сигналы) в этом индикаторе перерисовываются

Будьте осторожны с ним

 
rcbarlow:
Кто-нибудь знает MTF-версию S-Stochtrend.mq4? Может ли кто-нибудь сделать ее? Спасибо, Рэнди

Рэнди, обновил его, чтобы вертикальные линии не перерисовывались, добавил еще несколько опций и mtf.

Файлы:
 

Обновленный бинарный индикатор ema + rsi (снова: короче, удобнее для пользователя, исправлена одна возможная проблема в режиме мультитаймфрейма...): ema__rsi_binary_mtf_2.mq4

Файлы:
 
mladen:
Обновленный бинарный индикатор ema + rsi (снова: короче, удобнее для пользователя, исправлена одна возможная проблема в режиме мультитаймфрейма...): ema__rsi_binary_mtf_2.mq4

Уважаемый Младен,

Спасибо за обновленный индикатор.

С уважением,

Джек

 
mladen:
Обновлен сигнал Ганна тренд :

gann_signal_trend_mtf_nmc.mq4

ganns_signal_trend_v4.ex4

Первоначально он был размещен здесь: https: //www.mql5.com/en/forum/173574/page363

________________

PS: Ganns_Signal_trend_v4, используемый индикатором mtf, является мультитаймфреймовым индикатором с фиксированным таймфреймом, установленным на daily, поэтому его следует использовать с осторожностью.

Извините, mladen, сигнал Ганна trend mtf nmc не работает в функции mtf... т.е. в TF H1 он не меняется, если я ставлю H4 (или 240) в поле Time Frame.

Спасибо за отличную работу!

 
lucnes:
Извините, mladen, сигнал Ганна trend mtf nmc не работает в функции mtf... т.е. в TF H1 он не изменится, если я поставлю H4 (или 240) в поле Time Frame. Спасибо за отличную работу!

lucnes

протестируйте "Ganns_Signal_Trend_V4.ex4".

Вы увидите, что он всегда использует один и тот же таймфрейм в зависимости от таймфрейма на графике (насколько я вижу, он настроен на использование только дневного таймфрейма. Бесполезно пытаться сделать этот индикатор мультитаймфреймовым без исходного кода, который позволил бы нам менять таймфрейм - что бы мы с ним ни делали, он всегда будет показывать одни и те же результаты.

 
mladen:
lucnes

протестировать "Ganns_Signal_Trend_V4.ex4".

Вы увидите, что он всегда использует один и тот же таймфрейм в зависимости от таймфрейма на графике (насколько я вижу, он настроен на использование только дневного таймфрейма. Бесполезно пытаться сделать этот индикатор мультитаймфреймовым, не имея исходного кода, который позволил бы нам менять таймфрейм - что бы мы с ним ни делали, он всегда будет показывать одни и те же результаты.

Спасибо большое, я понял. Однако я нашел кое-что исходный код этого индикатора....

ganns_signal_trend_v4.mq4

Файлы:
 
lucnes:
Большое спасибо, я понял. Однако я нашел кое-что исходный код этого индикатора.... ganns_signal_trend_v4.mq4

lucnes

Да, это так, но это декомпилированный код. Но как решил один из участников форума, на этот раз я делаю то же самое: вот версия, которая работает правильно, но этот индикатор выложен только как файл ex4. Версия с несколькими таймфреймами работает правильно, и чтобы получить те же результаты, что и "Ganns_Signal_Trend_V4", используйте дневной таймфрейм (за исключением того, что эта версия не будет перерисовываться)

gann_signal_trend_mtf_2.mq4

ganns_signal_trend_v4_1.ex4

 
mladen:
lucnes да, это так, но это декомпилированный код. Но как решил один из участников форума, на этот раз я делаю то же самое: вот версия, которая работает правильно, но этот индикатор выложен только в виде ex4 файла. Версия с несколькими таймфреймами работает правильно, и чтобы получить те же результаты, что и "Ganns_Signal_Trend_V4", используйте дневной таймфрейм (за исключением того, что эта версия не будет перерисовывать
)gann_signal_trend_mtf_2.mq4

ganns_signal_trend_v4_1.ex4

спасибо большое mlden! вы большой молодец!

Причина обращения: