Мультитаймфреймовые индикаторы - страница 1005

 
tikolino2020:
Mr. Tools,

нашел один в интернете, который можно закодировать как MTF

заранее спасибо за помощь

спасибо

тиколино

forex_millonaire_2.ex4

forex_millonaire.mq4

Tikolino, добавил mtf, выкладываю его и t3 cci, который он использует, когда smooth = true.

Файлы:
 
mrtools:
Tikolino, добавил mtf, выкладываю его и t3 cci, который он использует, когда smooth = true.

Большое спасибо мистеру Инструменту,

Когда я закончу настройку, я опубликую ее.

всего вам наилучшего

ура

tikolino

 
mrtools:
Tikolino, добавил mtf, выкладываю его и t3 cci, который он использует, когда smooth = true.

Мистер Инструменты,

SETUP M15 как на Первой мировой войне:

индикаторы:forex millionaire arrow & cci(11)(необходимо добавить уровни 200+,0,-200)

Вход длинный/покупка: после появления белой стрелки, ждем пересечения cci выше уровня 0. После подтверждения пересечения, входим в покупку/длинную позицию.

Вход в short/sell: после появления красной стрелки, ждем пересечения cci ниже 0 уровня, после подтверждения пересечения, входим в short/sell.

стоп-лосс находится чуть выше (для длинных) или ниже (для коротких) уровня стрелки.

тейк-профит от 12 до 15 пунктов

моя установка в M1: (те же сигналы ---- если вы используете другие индексы для подтверждения, то вход будет намного раньше, чем ждать CCI, как в настройках WWI, и вы получите больше пунктов - фактически вы можете взять каждый сигнал в этой настройке - смотрите сами).

форекс миллионер mtf индикатор установить TF M15

индикатор forex millionaire mtf установить TF H1 изменить оба цвета на mangenta или другие.

сделать специальный звук, чтобы вы знали, что электронная почта тоже

используйте оба ТФ М15 и М1

UJ и GU идеальные сигналы сегодня утром.

спасибо еще раз мистер инструменты

спасибо

tikolino

 
mrtools:
Tikolino, добавил mtf, выкладываю его и t3 cci, которые он использует, когда smooth = true.

Здравствуйте, mrtools

Является ли этот Forex Millonaire mtf indi перерисовкой?

С уважением.

 
blueface:
Здравствуйте, mrtools

Является ли этот Forex Millonaire mtf indi перекрашиванием?

С уважением.

Привет Blueface, насколько я могу судить, перерисовки нет.

ps) но из моего тестирования алерты, кажется, не работают правильно, поэтому я немного почистил код и добавил наши алерты, пока что кажется лучше, все еще нужно иметь t3 cci индиктор, чтобы это работало.

Файлы:
 
mrtools:
Привет Blueface, насколько я могу судить, перерисовки не было. ps) но из моего тестирования кажется, что алерты работают неправильно, поэтому немного почистил код и добавил наши алерты, пока что кажется лучше, все еще нужно иметь индикатор t3 cci, чтобы это работало.

Привет, mrtools

Хорошо, я понял, спасибо большое.

С уважением.

 

Г-н , инструменты Не могли бы вы сделать этот индикатор для отображения всех таймфреймов приборной панели, чтобы увидеть сигнал из моего предыдущего запроса.

Бары 4TF: индикаторы и идеи

Большое спасибо за вашу помощь.

 

Дополнение к серии индикаторов "все временные рамки": All time frame DeMarker : all_time_frame_demarker.ex4

 

И еще один в серии - индекс денежного потока на всех таймфреймах (скорректированный и адаптированный для последних сборок нового metatrader 4) : all_time_frame_mfi.ex4

 

в то же время при изменении TF меняется цвет

Мне нужен цвет, который не меняется независимо от того, изменяется ли TF или закрытие

i ues 5TF

Файлы:
Причина обращения: