FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 26: Июнь 2013) Продолжение следует... - страница 181

 
grizlyk:

всмысле поплану? :) будет ? :)


у мя колян на 1.3385

и полный пипец на 1.3412

И где 300 пт?

 
grizlyk:

всмысле поплану? :) будет ? :)


у мя колян на 1.3385

и полный пипец на 1.3412

Разве бывает что-то хуже Коляна. Просто не в курсе, я думал Колян это уже всё, слив. Не ?
 
MATR0SKIN:


Закрылись биржи уже.

Теперь Веллингтон, Сидней, Токио итд. Думаю будет весело, если только у них всё заранее не оговорено

Австралопитек радует. 300 пунктов уже. Можно начинать ковыряцца в носу :)) 

ну всё =) и ты перешол на среднесрок=)
 
tara:

И где 300 пт?

 

пятизнаковых кмк
 
MATR0SKIN:
Разве бывает что-то хуже Коляна. Просто не в курсе, я думал Колян это уже всё, слив. Не ?


колян = маржин колл, когда маржа кончается, а слив уже чуть позже когда дабло кончается :) докинул навсяк еще 100 баков :)))
 
Myth63:
ну всё =) и ты перешол на среднесрок=)

На минутках всёравно увлекательней :)
 
emotraid:

ты че лунатик? тебе ж уже картинку на страничке взад поклали.. торговый план блин называеца )))))))

я спал мало... сайт запускали всю ноч :) по картинке небыло движухи вверх :)))))
 
MATR0SKIN:
Разве бывает что-то хуже Коляна. Просто не в курсе, я думал Колян это уже всё, слив. Не ?

был тут такой.. лысенький.. полгодика назад частенько грозил меня в плинтус слить, но я сказочников слушала (и щас слушаю) и копилка толстеет )))
 
MATR0SKIN:
На минутках всёравно увлекательней :)


а киви на откате не докупал?
 
grizlyk:

колян = маржин колл, когда маржа кончается, а слив уже чуть позже когда дабло кончается :) докинул навсяк еще 100 баков :)))
Нифига не понял, ну да и ладно. Зайдёт Колян и ко мне в гости. А что значит "докинул ещё 100 баксов" ?
Причина обращения: