任何菜鸟问题,为了不给论坛添乱。专业人士,不要路过。没有你就无处可去 - 6. - 页 373

 
vadynik:
你能告诉我如何做一个虚拟的尾巴,如何取代OrderModify()?
准备好的解决方案(用于虚拟STOP)。 EA中b-PSI@Trail_Stairs库中的虚拟拖尾。
 
PaMyC:


非常感谢,这很有帮助),只是删除了这个点,奇迹都完成了))))。

就在我认为这个错误非常小但却如此讨厌的时候......


不客气)
 
vadynik:


我只是想了解,在这里我做了一个函数

但Sl在出价后面既上升又下降,这是自然的)所以关闭条件不会起作用)

那么,如何使Sl只向一个方向发展?


你缺少一个条件:如果从仓位到新计算的止损点的计算距离小于从仓位到当前止损点的计算距离,那么就修改止损点(将其移到价格上),如果不是,就不要管它,直到满足必要的条件。
 
Ekburg:

你缺少一个条件:如果从仓位到新计算的止损点的计算距离小于从仓位到当前止损点的计算距离,那么就修改止损点(将其移到价格上),如果不是,就不要碰它,直到满足必要的条件。
我不想修改它 - 我们需要一个虚拟的拖网
 
vadynik:
我不想修改它,我需要一个虚拟的拖网

我是出于习惯而写的))。只要试试我的建议,在你的虚拟拖网中也是如此。
 

先生们,我的请求仍然有效(见第369页)。我将在此重复一遍。


Дорогие товарищи, друзья! Трудно выразить, как я благодарен вам за предыдущую помощь мне в написании советника (в конце 350-х стр. этой темы). Теперь мне снова нужна ваша помощь, надеюсь, вы вновь её окажете.

Итак, мне нужно прописать в советнике следующее:

Советник должен работать на экстремумах EMA. На максимумах ЕМA он должен выставлять отложенный ордер на открытие шорта по цене, равной цене лоя свечи разворота мувинга минус определённый процент от этой цены (например, лой свечи разворота * 0,99) В отложенном ордере также должны быть прописаны стоп-лосс и тейк-профит в процентах от этого самого лоя свечи разворота мувинга. Но это не всё. Также при наличии максимума EMA советник должен выставить стоп-лоссы во всех открытых лонгах по данному активу на той же отметке, на которой должен открыться шорт. Таким образом, при достижении расчётной цены (см. выше) должны быть закрыты имеющиеся лонги (по выставленным ранее советником стоп-лоссам) и открыт шорт.

При минимуме EMA всё наоборот: Имеется свеча, где мувинг развернулся вверх. На следующей свече советник должен начать следить за ценой и когда она превысит отметку: хай свечи разворота + определённый процент (например, хай свечи разворота * 1,01 ), то в существующих открытых шортах должны быть выставлены стоп лоссы по этой цене (хай свечи разворота + определённый %) и должен быть выставлен отложенный ордер на открытие лонга по этой же цене (со стоп-лоссом и тейк-профитом в %-х от хая свечи разворота).


Таким образом, советник при развороте мувинга (имеется ввиду завершённый разворот, то есть разворот на предыдущих двух свечах, текущая свеча в расчёт не идёт, мувинг может разворачиваться на текущем баре, но в итоге не развернуться на нём, эти развороты в течение текущего мувинга, если в итоге закрытия бара разворота нет - в расчёт не идут).

Так вот, при максимуме мувинга советник должен выставлять на определённой (см. выше) отметке стоп-лосс на имеющихся лонгах и выставлять отложенный ордер на открытие шорта по этой же отметке (со стоп-лоссом и тейк-профитом).

При минимуме мувинга всё наоборот - советник выставляет стоп-лосс в открытых шортах на определённой отметке (см. выше) и выставляет отложенный ордер на открытие лонга по этой же отметке (со стоп-лоссом и тейк-профитом).

Таким образом, по советнику не возможно будет выйти в кэш, всегда будем либо в лонге, либо в шорте. При закрытии лонга одновременно открывается шорт и наоборот.


Я пробовал поколдовать над имеющимся у меня рабочим советником (он работает на пересечении двух EMA), модифицировать его нужным образом. Но, ввиду слабых знаний в Cи++ и свойственного мне отвращения к программированию, это не получилось. Вот ссылка на советник, который я пытался модифицировать в нужный мне: https://www.mql5.com/ru/code/8463?source=terminal4_codebase

Я понимаю, что помощь мне требуется большая, задача не из лёгких, поэтому в виде бонуса подарю помогшим мне мои результаты исследований пары BTC/USD (биткойны/доллары) биржи btc-e. Я определил наиболее подходящий мувинг (чтоб поменьше ложных сигналов и вовремя срабатывал на хороших движениях), наилучшие параметры по нему (те самые проценты от хая/лоя свечи разворота), наиболее подходящие тейк-профиты. В эксельке считал сие. Экселька эта - с меня, в виде знака признательности. Может и вам пригодится.

Я не хочу тупо торговать по этому советнику. Он мне нужен, чтобы следил за рынком, когда я за ним не слежу (ибо круглосуточно следить не получается). А когда я у монитора, то торгую по линиям поддержки/сопротивления по определённой методике, но и при этом мне помогает система EMA - для определения точек пробоя уровней, выставления стопов.

Жду помощи в написании советника и на неё уповаю.

我再补充一个细微的差别:如果移动平均线 出现逆转(例如,向上逆转),在逆转时没有开仓(价格没有达到逆转蜡烛的高点+一定的百分比),那么移动平均线出现逆转,那么开仓做多的指令仍然有效。它一直保持在同一水平,直到发生新的反转,反转的高点低于第一次反转的高点。如果第二次反转高于第一次反转的高点,那么在第一次反转蜡烛的低点开仓的指令仍然有效。

 
okidoki543:

先生们,我的请求仍然有效(见第369页)。我将在此重复一遍。

我再补充一点:如果muvinj出现反转(例如,其反转向上),反转时的头寸没有打开(价格没有达到反转蜡烛的高点+一定的百分比),那么就出现了muvinj的反转,打开多头的指令依然有效。它一直保持在同一水平,直到出现新的向上反转,反转蜡烛的高点低于第一次反转的高点。如果第二次反转高于第一次反转的高点,那么在第一次反转蜡烛的低点开仓的指令仍然有效。


当你有一个好的交易(已经被经验和你的钱包所验证),你有一个很好的机会来赚取一些真正的钱。

这个命令并不妥当。人们在这里写信,试图做一些事情,而不是寻找免费赠品。

如果你对钱感到怜悯,就按你的想法去赚。

- 有许多比赛和来自不同DTS的特别促销活动,如果你交易得好,你可以白手起家,赚到真正的钱(经经验和我的钱包检验)。

 
vadynik:


我添加了条件,但它仍然在倒退)


不是正确的条件,你计算从价格到订单价格的距离,而你需要从价格到当前的停止!)

如果空头站立,那么它将被引导到第一个区块,如果多头站立,那么它将被引导到第二个区块,然后是尾随止损。

如果做空,则进入第一块,如果做多,则进入第二块,之后--计算、检查和跟踪。

 
ALXIMIKS:


亲爱的先生,请将您的ToR发送到论坛的一个特殊区域,他们会帮助您并提供建议。

谢谢你的提示。
 
如果有人想帮助我(见上文),我愿意接受合作。