MT5测试器可!!!! - 页 5

 
vasya_vasya >>:

а какой смысл? вы предлагаете моделировать тики так же как это делают ДЦ что ли? это навряд ли возможно и смысла не видно в этом

不是建议,是询问。有一个多货币测试器的例子,它可以使用tick历史(没有建模),那里没有套利。
对于开发者来说,简单地创建一个测试人员的圣杯的问题是一个信任和测试人员的结果的声誉问题。

 
getch >>:

Оценку сложности приводил для серверной части ДЦ, не для моделирования в тестере.

好吧,那我同意。那里更简单。

 
在测试器中,如果货币历史不同步,包含漏洞或不正确的数据,有时就不可能在没有套利的情况下模拟多货币的跳动。
 
getch >>:
В тестере смоделировать мультивалютные тики без арбитража иногда просто невозможно, если история валют не синхронизирована, содержит дыры или некорректные данные.

:))

是的,这一点无可争议。

 
getch >>:

1. Есть пример мультивалютного тестера, который может использовать тиковую историю (без моделирования), там арбитража нет.
2. Для разработчиков вопрос простого создания тестерного грааля - вопрос доверия и репутации результатов тестера.

1.你的?你自己做的吗?还是第三方设计?

2.它是。事实。一个高质量的工具产生毛绒绒的结果,这是很难接受的。

 
SofTAA >>:

Так запускай его на тестирование по очереди на разных парах.


所以我需要评估同一账户的联合表现--利润、缩减等。批量是以当前余额的%计算的
 
MetaDriver >>:

1. Твой? Сам сделал? Или стороняя разработка?

一个第三方公开的(世界上第一个多币种测试器)开发。它具有可视化和更多的功能。但这不是这个主题的内容。

 
MetaDriver >>:

Смысл в том,

  1. чтоб не впадать в лишние иллюзии,
  2. искать и находить реалистичные мультивалютные стратегии - иначе они потонут в "шуме абсурда".

我仍然不同意这种说法。如果没有打勾历史,那么我们可以尽情地幻想,事实上,DT并没有给出准确的报价,所以这个原则是可行的,如果没有另一个原则--重新报价和滑点的话。因此,在DC或测试器中,哪里的报价更准确是一个很难的问题。

 
vasya_vasya >>:

я все-таки не согласен с утверждением. Если нет тиковой истории, то питать иллюзии можно сколь угодно, дело в том, что ДЦ не дают точных котировок, поэтому этот принцип работает, если бы не другой принцип - реквоты и проскальзывания. Поэтому где котировки более точные в ДЦ или в тестере - вопрос сложный.

没有设法完全理解你的原则,但如果有的话--我并不反对 "从DCs "勾选历史。我非常赞成这样做。打勾的报价可以解决很多问题。

不仅如此,我认为即使是DTs也是支持的。(如果经纪人公布了tick历史 - 任何交易者都可以检查它是否与他在自己的终端上收到的一致。这就自动消除了对DC在报价操纵、手动个人报价和其他 "针对交易者的战争 "方面的任何指责。

什么不是特区的广告?"我们已经在《开放的免费访问》中得到了所有的滴答历史!"。"

磁盘空间每个月都在变便宜......互联网也是......。

// 这也是MetaQuotes的一个很好的广告:"我们的MT5服务器模块在服务器上有一个内置的tick历史记录功能

// 交易行可自行决定是否记录小数 点。 如果你的DC不提供蜱虫历史 -- 联系他们的技术支持。"

 
MetaDriver >>:

Не удалось полностью разобраться в твоих принципах, но если что - я не против тиковой истории "от ДЦ". Я очень даже ЗА. Потиковые котировки могли бы решить много проблем.

Мало того, мне кажется даже ДЦ ЗА. (Честные) Если ДЦ выкладывает в общий доступ тиковую историю - любой трейдер может убедиться в том, что она совпадает с той которую он получал в свой терминал во время торгов. Что автоматически снимает ЛЮБЫЕ обвинения ДЦ в подтасовках котировок, ручном-индивидуальном котировании и прочих "войнах против трйдеров".

Чем не реклама для ДЦ: "У нас вся тиковая история В ОТКРЫТОМ СВОБОДНОМ ДОСТУПЕ !"

Дисковое пространство дешевеет с каждым месяцем.. интернет тоже..

因此,套利是可能的,也是不可能的,不可能是因为他们不会让你这样交易,而可能是因为报价允许。