圣杯是否存在? - 页 133

 

难道没有人有寻找S程序员的圣杯 吗?"欧元分支应该宁可崩溃?

 
Trut >>:


Да пусть они трижды честные, у них таких денег нет, чтобы граальщика кормить. Проще его заблокировать и продолжать выполнять обязательства перед стандартными клиентами.

Здесь вопрос не честности, а реализуемости прописанных в договоре отношений.


那么,在原则上,谁能说至少有一点诚实的经纪公司或诚实的所有经纪公司结束时,交易者越过线的放任,作为运气和TS的一部分?:))
SZS: 因为我正在尝试一个新的TS一天,我暴跌了两个演示,然后圣杯出现了,就像:))),但是你的圣杯要去哪里?:)
 
IgorM >>:
......а тут вроде Граааль нарисовался :)), а куда одти со своим Граалем? :)

如果你付10美元,我就不推荐了。 放一张100美元的钞票,看起来会更稳重,他们也会更快地买下它。

;)

 
IgorM >>:


ну а в принципе кто скажет есть хоть маломальские честные ДЦ или честность у всех ДЦ заканчивается, когда трейдер переходит рамки вседозволенности, в части везения и ТС? :))
ЗЫ: а то, что-то я уже который день обкатываю новую ТС, слил уже 2 демо, а тут вроде Граааль нарисовался :)), а куда одти со своим Граалем? :)

在一次重复参观中,支部今天去的是同一个地方。 我们可以去Bedlam换换口味。

这就像把10亿美元的彩票给你的邻居买烟。

 
MetaDriver >>:

на плати.ру :) за 10$ не советую, клади за 100$, солиднее смотрится, быстрей купят.

;)


那么为了稳固性,就像主题arter一样,你应该先在模拟账户上给大家一个惊喜 :)))))))))
这很有趣,我想我发现!!!!!!!!!
我将花两周时间来测试它,但我不确定它是否能与mql一起工作:(
 
从今天的辩论中,我得出结论。你不需要指标、数学、公式。你需要鸡尾酒、啤酒、小吃、提到的女孩,当然还有钱,才能拥有这一切。别人的钱不会给你带来安宁,尤其是在涉及到更多的钱时。幻想是很好的发展。人们非常不信任地对待圣杯这个词。幽默被均匀地 应用于短期趋势。得罪人的数量明显减少。没有粗言秽语。
 
ULAD >>:
Из сегодняшних дебатов сделал вывод. Не нужны индикаторы....


是的!指标没有及时得到报价,这就是为什么原来指标是滞后的:))))。
和太冷指示灯开始在终端活跃期间加载计算机:),它开始哼唱,因此不需要音频信号 - 你可以听到冷却器的变化噪音:))
 
IgorM >>:
тогда надо для солидности как топикстартер вначале на демосчете всех удивить :)))))))))
ну что интересно, я кажется нашел!!!!!!!!!
теперь буду недели две обкатывать ТС, но в части автоматизации, наверно на mql не получится :(

至少要放一张图。只是让支部知道有一个圣杯,圣杯就在附近!

:)

 
MetaDriver >>:

Давай хоть график выложи штоль. Что б ветка знала - грааль есть, грааль близко!

:)


好吧,首先,我甚至不知道如何 :) 因为我在MT4上是第二周(或者说是第三个月在市场上 :) )。
对于第二种情况,点球100%地进行,但因为我检查我的程序,计算我的 "相关排序",不成功的市场进入,和我的程序中的目标收敛,但因为我看了几个货币,有时我不得不关闭订单。:)))),有趣的是,我失去了很多钱,只是因为糟糕的条目:))- 跟不上
ZS:肯定有一个小精灵的圣杯!!!!!。:)))))- 这个圣杯与具体的货币对没有关系,它只与运动有关--如果它在运动,你必须使用点数,主要的是及时进入:)))))
 
IgorM >>:


теперь буду недели две обкатывать ТС, но в части автоматизации, наверно на mql не получится :(

为什么它不能工作?