雪崩 - 页 291

 
Tantrik >>:

ТС из трёх ордеров. По сигналу индикатора на продажу, покупку открываеться 1 - первый лот например 0,01 и выставляеться стоп лосс 30пп. и два отложенных ордера каждый через 12пп. 2- лот 0,01, а третий (на суммарную стоимость 2х) например 0,05. После срабатывания 3 - лота стоп лосс снимаеться и ставиться стоп тралл с интервалом 16пп. тейк профита нет. Вот прибыльная тс из 3х ордеров как вы и просили.
如果在0.05的订单被触发后,价格向无利可图的方向移动,我们该怎么做?
 
rumata1984 писал(а)>>
如果在订单被触发0.05后,价格向无利可图的方向移动,我们该怎么做?

追踪止损将被触发。(或50页的TP)。
 
rumata1984 >>:

Положить 350 000 на переворотного мартина со случайным входом? Я пока не готов к этому. Деньги мне с неба не падают, чтобы так ими распоряжаться. Ну, тысячу долларов я не пожалею для эксперимента, но 10 - это многовато.

Но если кто считает, что 10 килобаксов - это мелочь, то напишите мне в личку - я уберу ограничения по объему в советнике, откроем на Ваши деньги счет в ДЦ, в котором нет ограничений и вперед. Много не попрошу. )


你是对的,看看不同的论坛,人们在说什么。

你可能会超过一定的金额(我不在乎是你的钱还是他们的钱),但你就是不能手动玩,即使是在马丁上,如果你使用顾问,就更不能了。

 
khorosh писал(а)>>
我可以发帖,但只能在没有交易的情况下--报告的标题和平衡图如果这适合你。


不,这并不适合我。这 都是来自邪恶的一......

E_mc2,例如,害怕税务机关(有什么好怕的呢?",甚至在特区内他们支付工资的灰色?))。

另一个朋友,(不幸的是,这个绰号没有在我的记忆中留下痕迹,但这个帖子真的是)--害怕邪恶的眼睛。就像所有在密码投资者下进来的人一样--轰隆隆。邪恶的眼睛是有保证的。

发布测试人员的 详细报告,你怕什么?马廷戈尔诅咒????

 
JonKatana >>:

Вы ошибаетесь. Вторая версия недавно обсуждаемого советника за месяц с начальных 35.000 рублей, все время начиная с минимального объема 0.01, заработала около 25.000 рублей чистой прибыли. Если вы положите 1.000.000 рублей на торговый счет и будете торговать, постоянно начиная с минимального объема в 0.01, вы также будете зарабатывать по 25.000 в месяц. Это 12 х 25.000 = 300.000 рублей в год. То есть 30% годовых. И при этом можете выдержать 12 разворотов при простом удвоении, плече 1:500 и инструменте EURUSD.

А пожертвовав одним разворотом и начиная с объема не 0.01, а 0.02, вы удвоите прибыль и в год заработаете 600.000 с миллиона. То есть 60% годовых.

这就是数百万人被浪费的原因。

不,如果有人不想要一百万,而只是想在赌场里玩玩,欢迎你来。

但如果你一生都在赚取那一百万呢?

如果结果是13岁,你就会把它搞砸?

然后呢,你是一个捡瓶子的人?

---

虽然我为什么在这个线程中......对不起,我走错地方了。

 
Tantrik писал(а)>>

将会触发一个停顿。(或替代TP - 50pp)
好的。如果止损被触发,我们如何补偿损失?
 
rumata1984 писал(а)>>
好的。如果触发了止损,我们如何补偿损失?

这里的一场胜利弥补了5场失利,我们最终得到了一个总的加分。剩下要做的就是在测试器中检查,不要做拉拉队...好运!
 
Tantrik писал(а)>>

在这里,一场胜利弥补了5场失利,结果是总体上加分。仍需在测试器中进行测试,没有拉拉的感觉......好运!

检查它...好运!对我来说,这很清楚。
 

疏水阀中的通道应该是倾斜的,而不是水平的...

 
lasso >>:


Нет, меня это не устроит. Это всё от лукавого......

Вот, E_mc2, боится налоговой ( а чё бояться-то???, что даже в ДЦ зарплату серую платят??? )))

Другой товарисчь, (ник к сожалению в памяти не отложился, но этот пост реально был) - боится сглазу. Типа все зайдут под инвесторским паролем - и пипец. Порча обеспечена.

Вы то чего боитесь, выложив детализированный отчет с тестера??? Проклятия Мартингейла????

在交易上,具有已知一般原则的EA的逻辑是很容易计算的。我以为这对每个人来说都很清楚。