有经验的MTS人,让我知道!急需! - 页 3

 

......当一个人在寻找个人会议时,他们只准备了一半的系统,而且他们不确定它(作为一个能工作的系统)。他们只需要与人交谈,以便一个 "有经验的MTS-nik "能建议正确的解决方案,使圣杯

而这根本不是信任的问题......

 
sergeev >>:

...когда человек ищет личной встречи, то система у него готова только наполовину и он в ней не уверен (как в системе, которая будет работать). и ему просто необходимо пообщаться с кем то, чтоб "опытный МТС-ник" подсказал правильное решение как сделать грааль.

и дело здесь совсем не в доверии...

+1 :)

 
xeon >>:


как вариант: - разделите на части ТЗ и закажите разным программистам

感谢一个好男人。一切都向我解释得很清楚。再见,各位。你可以关闭这个主题。
P.S 我的TS中没有格拉尔,也不会有。所有早就已经想到了)祝大家好运

 
sergeev >>:

...когда человек ищет личной встречи, то система у него готова только наполовину и он в ней не уверен (как в системе, которая будет работать). и ему просто необходимо пообщаться с кем то, чтоб "опытный МТС-ник" подсказал правильное решение как сделать грааль.

и дело здесь совсем не в доверии...

事情就是这样的。很多系统有时会显示出巨大的利润,接下来就是要正确管理你的资金。没有圣杯,也不可能有圣杯,如果有圣杯,就不会有外汇。

 
Bejik >>:

Спасибо хорошему человеку. Все хорошо мне объяснил. Всем пока. Ветку можете закрыть.
P.S Нет никакого граaaaля в моей ТС и не будет. Все довно уже продуманно) удачи всем

所以至少告诉我,如果TS没有用,那么它的意义何在?

也许现在还有人错误地认为他们很快就会用这样的TS接管世界......。

 
Fduch >>:

Так хоть расскажите в чем суть ТС, если она бесполезна..

Может кто еще сейчас ошибочно думает, что скоро захватит мир с помощью такой ТС..

好了,这里是今天的报告。有利润,无止损。


 
如果有人感兴趣,在阿尔帕里论坛上正在进行一场辩论。他们都在等我做陈述,以充分证明TC的存在。现在我已经报名参加了Alpari的外汇竞赛。在一个星期内,如果有什么事,我将展示报告。
 
Bejik >>:
кому интересно, то на форуме альпари идут споры. Ждут от меня стейта все, чтоб полностью доказать ТС. Сейчас записался на конкурс ФХ в Альпари. За наделю покажу отчет если-что..

去吧 :) 祝你在比赛中好运

 
Bejik писал(а)>>
任何有兴趣的人,在阿尔帕里论坛上都有一场辩论。他们都在等我发表声明,以充分证明TC的存在。我现在已经报名参加了Alpari的外汇竞赛。在一个星期内,如果有什么事,我将展示报告。

>> 给我一个链接

 
sever29 >>:

сыль кинь

http://forum.alpari.ru/thread51689-3.html