关于议员 - 页 9

 
StSpirit >>:


Что за пара, если не секрет? По EURUSD могу подкинуть минутки с реала вашего брокера почти за год, по другим парам поменьше история.

非常感谢!对eurusd、gbpusd、jpyusd感兴趣,只是那里一定有很多吗? 邮局会收到吗?

 
日元6.3MB,英镑7.1MB,日元7.4MB,我将在晚上分别寄给他们,我现在不在家,请写明寄往何处。这很奇怪,对于日元可能更多,我必须检查,因为今年这个经纪人已经改变了服务器的名称,所以部分历史可能仍然躺在旧名称的文件夹中。
 
StSpirit >>:
По евре 6,3 Мб, по фунту 7,1 Мб, по йене 7,4 Мб, вышлю вечером отдельными письмами, сейчас не дома, напишите куда прислать. Странно, по евре может оказаться и больше, надо проверить, т.к. в этом году этот брокер менял названия серверов, так что часть истории еще может лежать в папке со старым названием.

我给你回了短信

 
StSpirit писал(а)>>
欧元为6.3MB,英镑为7.1MB,日元为7.4MB。这很奇怪,对于日元可能更多,我需要检查,因为今年这个经纪人已经改变了服务器的名称,所以部分历史可能仍然在旧名称的文件夹中。

哦,时机不好......把这样的东西放在代码库里是现实的吗?因为电脑烧坏了(当时我在teletrader上),整个故事是嘟嘟的。

 
ChachaGames >>:


已发送。
 
kraizislot >>:

ой я не вовремя... а в код базу такое реально повесить?. а то комп сгорал (был тогда на телетрэйдере) и вся история ту-ту.


不,这不是一个选项。
 
StSpirit >>:


Выслал.

谢谢你!我将会测试

 
StSpirit >>:


Выслал.

可能是一个愚蠢的问题...从m1不加载如何重新计算其他TFs?

 
granit77 >>:

Ну это Вы бросьте, Кирилл. Далеко не все, кто хорошо зарабатывает, уходят с форума. Даже я знаю нескольких человек, которые продолжают активно общаться. Другие, кому не хватает времени даже на пересчет заработанного, все равно заглядывают, но пореже. Это же плюс ко всему еще и курилка, и клуб. и релакс, и общение с близкими по духу людьми. Вон, Программер даже с собственного острова пишет и активно учит всех жить :))

我并不质疑论坛最近变成了一个烟馆,但这里熏制的东西似乎和几年前不一样了。很多人发了呆就走了,很多人还在这里。

我有很多来自这个论坛的朋友和熟人,我与他们积极沟通,但大多是在个人通信中,而不是在这个论坛上,他们试图污染几乎每个主题。

一句话,一个吸烟者,在那里吐痰,在这里扔掉一根烟。


在论坛内教人如何生活或交易是每个人的事,但最近没有多少有趣的文章,很少有值得注意的文章被添加到代码库。我们都没有急于用MQL5来写,而人们对MQL4有很多疑问。我不明白一件事,只是从这个主题中的一个例子。

恰恰游戏

>>这可能是一个愚蠢的问题......我如何在不加载的情况下从m1重新计算TF?


这个问题真的很愚蠢,甚至不愿意回答。

我认为MQL4已经写了很多,编程语言的文档非常完整,甚至还有一本带例子的手册,但这样的问题仍然出现。

如果你是一个程序员,而且你已经开发或 "敲定 "了一个在真实账户上赚取8000美元 的EA,那么你就不应该问如何重新计算M1的报价。和其他许多类似的问题一样。


你得到的是这样的结果:你有太多的声望,没有太多的知识。如果你没有知识,谈什么好呢?我个人在这里发表了许多线程,有巨大的测试结果,但重点不是吹嘘,而是在识别错误的测试者和分析如何避免这些错误。


一句话,无论你是这个论坛的新人还是常客,你都必须。

1.研究MQL4的文档(因为你是一个程序员)。

阅读所有代码库内容。

阅读至少75%的已发表文章。


只有在那之后,才会在这里发一个关于他的平庸问题的帖子,因为如果你没有找到答案,这并不意味着你在正确地寻找它。

我一般会允许你写任何东西,只有在参与者将通过对终端、概念、编程语言、市场知识等方面的专业指导测试之后。你至少要有基本的东西。 我不认为我很聪明,也不认为我是一个超级专业的MQL4程序员,可以在这里教别人,但我没有拒绝自己研究终端的编程语言的乐趣,我每天都看到它。


至于你,granit77 你参加 许多主题,我个人已经习惯了你,甚至对你的帖子产生了个人好感。即使没有用,但至少是有趣的。 也许我们已经应该要求论坛的管理层考虑限制每个人的多线程能力。也许需要严格的规则来限制众多的胡言乱语。说明你的个人观点,读起来很有意思。

 
HIDDEN >>:

Я не спорю, что форум в последнее время превратился в курилку, только курят тут походу уже не ту штуку, что курили пару лет тому назад. Многие накурились и ушли, многие еще тут.

У меня много друзей и знакомых с данного форума с кем я активно общаюсь, но в основном уже в личной переписке, а не тут на форуме где практически каждую ветку стараются загадить.

Одним словом курилка, там плюнули, тут бычок выкинули.


Учить жить или по специфики форума торговать дело каждого, но интересных статей последнее время мало, к Code Base попадает очень мало достойных внимания работ. На MQL5 резво мы все не ринулись писать, а вопросов по MQL4 у народа масса. Только вот одного не понимаю, пример из данной ветки:

ChachaGames

>>>Наверное дурацкий вопрос... из m1 без загрузки как пересчитать другие ТФ?


Вопрос дурацкий на самом деле и отвечать на него даже не хочется.

Лично моё мнение, на MQL4 столько уже написано, столько веток создано, документация по языку программирования наиполнейшая, есть даже учебник с примерами, а все такие вопросы возникают.

Если ты программист и разработал или "доработал" советника который на реале заработал 8000$, то уж извините вопроса как пересчитать котировки из M1 возникать не должно. Как и многих подобных вопросов.


А то получается следующая картина, много понта, знаний мало. Раз нету знаний, о каком понте говорить. Лично я много веток с колоссальными результатами тестов тут опубликовывал, но смысл то был не в хвастовстве, а в выявлении ошибок тестера и в разборе как эти ошибки избежать.


Одним словом, новичок ты или завсегдатый данного форума, ты обязан:

1. Изучить документацию по MQL4 (раз ты программист)

2. Изучить все содержимое Code Base

3. Ознакомится хотя бы с 75% опубликованных статей.


И только после этого запостить тут ветку со своим бездарным вопросом, потому как если ты ответа не нашел, это не говорит о том, что ты правильно его искал.

Я бы вообще разрешил что либо писать, только после того как участник пройдет тест на проф ориентацию по терминалу, понятиям, языку программирования, знания рынка и т.д. Хотя бы базовые понятия нужно иметь. Я не считаю себя умным или сверх профи программером на MQL4 что-бы кого либо тут учить, но я себе не отказал в удовольствии изучить язык программирования, для терминала который я вижу каждый божий день.


Вот Вы granit77, участвуете во многих ветках, я лично уже к Вам привык и даже проникся к Вам личной симпатией за Ваши посты, много ли Вы последнее время находите на форуме полезной информации? Даже пусть не полезной, а хотя бы интересной. Возможно уже стоит просить руководство форума рассмотреть вариант ограничения на возможность плодить ветки всем подряд. Возможно нужны жесткие правила, дабы ограничить многочисленный бред. Выскажите своё личное мнение, интересно почитать.

我年轻时曾多次让人去做RTFM,这就是论坛的作用,让人们讨论。 我可以看书,但那样的话,如果你不能向烟民问一个你目前感兴趣的简单问题,为什么要有这个论坛,这个吸烟室?