股市谜题 :)

 

只有四个凿子(OHLC),一个棒子有多少种类型?有和没有考虑到之前的酒吧。并做一个统计分析,哪些人在哪些人之后。:)你也可以根据曲线的类型,即前一个问题中的类型,计算出可以形成一个条形的曲线的数量。:)同样是考虑到和不考虑到前一栏。:)


如果能以算法的形式解决计数条和曲线数量的问题就更好了。

 
SProgrammer писал(а)>>

在四位数的情况下,可能有多少种类型的酒吧?

似乎没有人理解这个问题。我也不知道。你说的数字和类型是什么意思?

 
Richie >>:

Похоже никто вопрос не понял. Я тоже. Что понимаете под цифрами и видами?

好的 - 好的,看 -

***

 
当然不是数字--而是数字。:)
 
有前一个问题的部分,这是在说双杠可以有多少种?这是多少个单条的物种,以及多少个 "成对 "的物种。这些数字可以进行比较。:)
 

我明白了。试图找到一个酒吧的模式。我以前也很喜欢这个。在我看来,试图寻找这样的模式只是狡猾的价格所创造的另一种假象。两个外部相同的柱子(烛台)几乎总是 "内部 "不同,因此它们的 "意义 "也不同。

烛台的分类是对烛台的分类,即烛台分析,形象地说,它只起一半的作用。

正如我之前所写的,所有的交易者都遵循同样的迷宫。我想知道你现在在哪个部分?

你认为你能靠它赚钱吗,如果能,怎么赚?

 
Richie >>:

Понимаю. Пытаетесь найти закономерность баров. Я тоже когда-то этим увлекался. На мой взгляд попытка нахождения таких закономерностей - это ещё одна иллюзия создаваемая хитрой ценой. Два внешне одинаковых бара (свечи) почти всегда разные "внутри" и соответственно "смысл" у них разный.

Классификация баров - это классификация свечей т.е. свечной анализ, который работает, образно говоря, только наполовину.

Как я уже писал, все трейдеры идут по одному лабиринту. Интересно, на каком участке вы сейчас находитесь? Вы полагаете, что на этом можно заработать,

если да, то как?

:)))我很早以前就发现了一切。

我应该做一个签名什么的--我已经做了很多研究 :)。

 
Richie >>:

Как я уже писал, все трейдеры идут по одному лабиринту. Интересно, на каком участке вы сейчас находитесь?

Вы полагаете, что на этом можно заработать, если да, то как?

我已经有点儿了。:)

你得在市场上赚钱。


***

我不认为你已经解决了这个问题。:)

 

有多少种酒吧是可能的?你喜欢多少就有多少。这取决于你如何对它们进行分类,即以何种精度进行分类。准确度越高,就越

变化越多,分析就越复杂和精确。我将这些条形图转换成数字形式,然后用我的程序对其进行分析。

 
Richie >>:

Сколько возможно видов баров? Да сколько угодно. Смотря как вы их классифицируете, т.е. с какой точность. Чем выше точность, тем больше

вариантов, тем сложнее и точнее анализ. Я бары переводил в цифровой вид, а затем их анализировал с помощью своей программы.

这个分类很简单:)- 基于相似性。准确性与此毫无关系。选择....我不打算告诉你,这没有什么意思。

 
Richie >>:

Я бары переводил в цифровой вид, а затем их анализировал с помощью своей программы.

那么,有多少种酒吧?

原因: