关于 "加速器 "和 "飞博 "的预测 - 页 21

 
nen >>:

Просто разработчики метатрейдера живут в своей среде. И часто их среда отрывается от того, что происходит вокруг. Потом подтягиваются, но это требует большого усилия от окружающих. Надуманные вещи сложно изменить...

是的,尤金完全同意....我读到了关于MT5,测试,意识形态 - 不,直到MT "轨道 "部署...而且据我所知,他们并不真的想这样做......。他们不参加严肃、关键的讨论......。显然,有一些态度和目标......。

 
Borisytch >>:
Понял о чем речь! ... нет, не являюсь сторонником этой идеи ... меня больше убеждает физика процесса - силы участвующие в торгах, объемы, количество заявок ... ход цены ... то есть понимание действительно-происходящего на бирже дает мне больше и как мне кажется, более профессиональной информации о происходящем ... хотя и понимаю, что все знать невозможно ... однако цель в изучении закономерностей рынка получая больше достоверной и полной информации о торгах.

我不是菲布的支持者。更是如此。:)

 
SProgrammer >>:

Я не сторонник фиб. Даже более того. :)

在MT中需要纤维素...当你没有其他真正的信息时......但实际上知道价格上涨和数量下降就足够了......而且你不必猜测水平。

 



我相信一个趋势应该从两方面来追踪,任何趋势都是对前一个趋势的修正。

 
Borisytch >>:

Фибы нужны в МТ ... когда у тебя больше ничего нет из реальной информации ..., а на самом то деле достаточно знания растущей цены и снижающихся объемов ... и не придется гадать о уровнях.

谢谢 - 我现在要在MT中使用phoebes。:)

 

像往常一样,它以一团混乱结束......。枯燥的单调...

Nen,我再次感谢你的指标,模型的想法被检查出来了,这正是我们所需要的。

祝大家在新年的交易中好运!

 
nen >>:
....

Доработку и ислледование стоит проводить в направлении многотаймфреймовости. Сейчас в основном используется один таймфрейм. А необходимо учитывать и развитие ситуации со стороны других таймфреймов. Сложно даже сейчас сказать, с каких. С более высоких или с более низких. При использовании фибо разметки достаточно легко отслеживается зарождение тренда на минутках и перерастание его на более старшие таймфреймы. Зарождение и развитие идет с минимальных тф. А вот уже когда тренд раскочегарит, то он создает серьезные препятствия на старших таймфреймах для противотрендовых движений младших. И здесь вплетается тема, затронутая саньком - выстрел пушки в чистом поле....

尤金,让我们把MTF和多周期分开 ...滤清器仍有缺陷......我们不需要酒吧来工作 ...让我们想一想...因为很多东西都是由原始材料决定的......。我认为这是值得思考的问题...否则,我们就通过过滤掉大巴的粗略近似值来应用复杂的数学...试着更批判性地看待酒吧,而不是把它当作一个既定的事实......

 
酒吧从历史中拉出时间长度相等的大块。但是,市场上发生的事情并不与酒吧联系在一起。最好的方法是处理蜱虫历史。但如何处理它是一个问题。
 
nen >>:
Бары вырывают из истории куски равной длины по времени. Но происходящее на рынке не привязано к барам. Лучше всего обрабатывать тиковую историю. Но как обрабатывать - это вопрос.

没有时间去做 "胖子"...你至少要有一分钟的时间吗?

 

先生们!...谁能帮我把这个指标启动并运行起来。

重点很简单:档案中包含指标本身和人字形的...原理是一样的--速度和加速度是由反转计算出来的......我把它作为一个过滤器,但很难从专家顾问的指标中调用该指标 ...你有什么建议吗?也许你可以优化它...一切都很好,但应清理专家顾问的代码 ...



A&S&ZZ--反转的速度和加速度

附加的文件:
a_s_zz.rar  3 kb