波浪理论的在线交易(NIROBA方法) - 页 287

 

LeoV 04.05.2010 19:15

NYROBA 写道(a)>>在1.27-1.28你可以买到至少1.54,如果价格突破1.54,那么下一个阻力位是1.6,
2010年底前
欧元将重新创下历史新高。欧元需要在2010年11月的某个时候测试1.6。欧元应该突破1.72。

根据预测,现在是结算到1.0的时候 )))

伦,预测的变化比价格的变化快。

重绘指标正在休整。:)

 

英镑下跌)止损仍在移动)。

而欧元仍然突破了1.25....,你是对的,它可能会走低,但在我看来,周一它将以蜡烛开盘......例如,+300-500点!(这样美好的梦想)。

 
NYROBA писал(а)>>


福特,让我问你,你为什么这么紧张?你在1.50美元时买了英镑?)))

而现在已经是1.45......,或者说到目前为止是1.45,在1.40还在等待更低的位置,如果1.40突破,将在1.35转折。;-)

别担心,神经细胞不会恢复....。)


我和你不一样,我一天至少捡到60%或更多的存货......也不看你的预测导致的损失,看你的预测早就需要耗费存货了......我的预测系统现在正处于积极的专家开发和优化中,我只是坐着看我自己画的指标,不考虑建什么,在哪里建......而是正确地得出结论,做出决定......而你还像去年夏天一样,在灌木丛中胡闹,回避。
 
Synexs писал(а)>>

英镑下跌)止损仍在移动)。

是的,你是对的,它可能会走低,但我认为周一它将以蜡烛开盘......可能+300-500点!"。


谁是对的呢? -尼罗巴 - 所以他的预测每天都在变化 - 他就像胡同里的妓女......1.27早已被遗忘,只有当从1.1950开始的修正才会回到它身边......
 
forte928 >>:

Я в отличие от тебя за сутки поднимаю депо минимум от 60% и выше...и не смотрю на твои пронозы которые заводять в убыток, смотря по твоим прогнозам давно уже нужно было слить депо..моя система прогонозирования сейчас находиться в стадии активной экспертной разработки и оптимизации, я просто сижу и смотрю что мне индикаторы сами рисуют и не задумываюсь что и куда строить ..только правильно делай выводы и принимать решения..А ты попрежнему как и прошлым летом навешал лапши и в кусты..

一个人开了一条线,阐述了他的交易方法。

正确或错误的方法并不能立即识别。

怎么说你自己的交易方法呢? 在那里开设自己的分支机构并展示你的作品不是更容易吗?

特别是由于有很多东西要展示。

 
尼罗巴在他的交易方法上公然欺骗人们。而你在这方面直接支持他。他显然需要把他的二流服务卖出很多钱,而你甚至没有从中受益,但你仍然宁愿他继续欺骗人们。我明白你的意思。
 
gip >>:
Нироба откровенно обманывает людей в отношении своего метода торговли. И ты его прямо поддерживаешь в этом. Ну ему понятно нужно продать свою второсортную услугу за дорого, а тебе с этого и выгоды-то нет, а всё равно предпочитаешь, что бы он и дальше людей обманывал. Позиция ясна.

有大量的交易方法,我想了解更多这些方法。

如果堡垒能开一个分支,让他展示他的系统的结果,我将很乐意阅读。

如果堡垒将在他创建的分支中受到攻击,我将支持他。我将会非常支持。

 
forte928 >>:

Я в отличие от тебя за сутки поднимаю депо минимум от 60% и выше...и не смотрю на твои пронозы которые заводять в убыток, смотря по твоим прогнозам давно уже нужно было слить депо..моя система прогонозирования сейчас находиться в стадии активной экспертной разработки и оптимизации, я просто сижу и смотрю что мне индикаторы сами рисуют и не задумываюсь что и куда строить ..только правильно делай выводы и принимать решения..А ты попрежнему как и прошлым летом навешал лапши и в кусты..

Zhenya,不要太激动。MM应该坚持下去。尼罗巴在他确定的数额上全力以赴,没有更多。
 
NikT_58 >>:

Методов торговли хренова тьма и мне хочется познакомиться с большим их количеством.

Если Форт сможет открыть ветку где опять таки сможет показать результаты своей системы буду рад почитать.

И если Форта в созданной им ветке будут атаковать я буду его поддерживать. Даже очень буду.


不,你不必继续下去。钱是没有味道的,等等。我有点明白。但你不会从他那里得到任何钱,这就是你的错误所在。他的智力水平是他经常使用拼写错误的单词和对简单的算术一无所知。对经济和市场一无所知有什么用?你最终会和他坐在一起等待12美元的油,毕竟它是会传染的。
 
gip >>:

Не, можно не продолжать. Деньги не пахнут и тд. Как бы в курсе. Вот только денег тебе с него не будет, тут ты ошибся. Его уровень интеллекта - часто употребимые слова с ошибками и незнание простейших арифметических действий. Чего уж тут поминать незнание экономики и рынка. В конце-концов ты будешь с ним сидеть и ждать нефти по $12, это ведь заразно.

我把我自己和你都称为执业交易员。

我们不做演示的条目。我们已经认识很久了,我们还活着。

得出结论。