欧元兑美元 - 趋势、预测和影响(第一部分) - 页 2187

 

我也想说说我的五分钱

我认为,在石油下跌的背景下,日元已经吸走了商品货币的所有汁液,现在应该开始反向过程,即买入NZDJPY、CADJPY、AUDJPY......

 

向与会者致以问候!

为短目标工作的好日子。:)

但全球的不确定性越来越高。

好运!

 
Synexs >>:

Сасибо) просто думал, что такие элементарные выещи всем понятны) но жадность и погоня за сверхприбылью губят нас)...

我不是这个意思。每个人都选择自己的策略。

我在这里的目的是制定一个最佳的交易策略,了解市场。

有时我对每天10个点感到满意,但这是另一个话题,不是这个话题。

 
OlegTs писал(а)>>

我也想说说我的五分钱

我认为,在石油下跌的背景下,日元已经吸走了商品货币的所有汁液,现在应该开始反向过程,即买入NZDJPY、CADJPY、AUDJPY......。

03:25

*日本财务大臣菅义伟:必须对市场进行监控以防止日元过度升值

日本人不需要的强势日元.....而澳元和美元买入
 
Tantrik >>:

Все ваши системы основанные на прогнозе дают 50/50 кого слушать? А с пунктами вам повезло! Удачи!

顺便说一下,你是做了一个投票,还是计算了我所有预测的对错????,这是另一张图片....,我不会说这只是一个侥幸.....,此外,如果水平有潜水的支持,至少有5分钟的时间。


 
FreeLance >>:

Приветы участникам!

Хороший день для работы с короткими целями. :)

Но глобальная неопределённость становится всё выше.

Удачи!

诶,我只是希望我们今天能坚持到顶。

然后,一切都将或多或少地变得清晰。

 
Tantrik >>:


В ваших сообщениях пусть будет 95% процентов совпадений. Всё равно стоимость прогноза 50/50 хоть вашего, хоть кого бы то нибыло. В чём преимущество хотя бы на 1%

每个人都希望预测有100%的概率,但仍然可能更容易知道可能的预测并在市场上采取行动? 你去那里:$))。
 
Tantrik >>:


В ваших сообщениях пусть будет 95% процентов совпадений. Всё равно стоимость прогноза 50/50 хоть вашего, хоть кого бы то нибыло. В чём преимущество хотя бы на 1%

你能否估计一下今天道指跌破10000点的概率。

然后--你所有工作对的反应和运动极限。

而且你会对可能的发展有一个有意义的战略。

还是说,"用翻转的方式 "来抓比较好呢?;)

 
odiseif >>:

кстати а вы что делали опрос или вы поссчитали все мои сообшения с прогнозами верные и неверные???? вот ище картинка ....я не скажу что это просто случайность .....темболее если уровни поддерживаются диверами хотябы на 5 минутах


而这里是它在更大的时间框架内的样子....,注意即使是在危机中....。


 
Tantrik >>:

Так я не хочу пргнозов на х%. Чел говорит я вчера дал прогноз и он сбылся куда вы смотрели? Я и спросил где гарантии что 51/50 этого прогноза, что бы войти крупным лотом. Нет! И можно написать я вчера угадал цену....(хотя фундамент повышает вероятность - это единственное чего цена придерживаеться). Если нет ТС типа цена вверх - +x пп. цена вниз - + х пп. то остаються прогнозы. Час сотру.
为什么要以大批量的方式进入?)就在一个小时前,有人说,贪婪是没有用的)))))。